образование можно плучить и в 20 и в 30 и в 40 лет... а вот ребенка Бог не всегда дает и не в любрм возрасте можно его выбрать, увы... .
так что ответ один-РЕБЕНКА))))))))))))))
Беременность и роды
что бы вы выбрали ребенка или учебу?? если ребенка, то как без образования??
многие женшины успешно совмещают учебу и ребенка....
Ребёнка... Хотя со мной училась девушка, у которой было двое маленьких детей... Да, ей было тяжеловато... Но она ни от чего ни отказалась. Сейчас у неё высшее есть и дети-подростки уже.
можно и ребёнка и учёбу - это мой выбор. Что до Вас - кто хочет ищет возможности. Поступайте на заочное или поступайте и берите сразу академку, было бы желание. а без образования сейчас даже в приличное место уборщицей не возьмут. Удачи!
всвое время выбрала учебу... о чем сейчас сожалею...
ребенка, а доучиться и потом можно, не убежит учеба (это если уже беременна).
если беременность уже есть, то ребёнка, а если не беременна, то конечно сначала учеба и поиск хорошей работы!
Пока ребенок. Подрастет - пойдете на заочное
я выбрала учеба, а потом-потом дети
Если ребенок уже зачат, то конечно же ребенка выбрала, а учебу потом продолжила бы. Ну а если ребенок еще не зачат, то лучше конечно вначале отучиться, а потом уже дети.
А кто же вам мешает получить образование, имея ребенка. Даже при отсутствии бабушек-дедушек все реально. Я училась на заочном, у нас много девочек с детьми были -на экзамены с коляской приезжали-и все сдавали. (С детьми или кто-нибудь из группы в коридоре сидел или гардеробщицы)
А позже тоже можно получить образование.
а заочка на что? я поступила на заочку и сейчас готовлюсь к рождению сыночка)
Если беременности пока нет, то стоит сначала получить образование - ты ведь еще юна, у тебя часики не тикают. А если ты уже беременна, то тикают - рожай. Просто получишь образование или попозже (например, поступив на следующий год) или параллельно.
Учебу
Сначала получить образование, потом заводить ребенка.
Образование я уже получила, но ребенка пока только планирую..
я уже выбрала два года назад ребенка и ни о чем не жалею... образование можно получить в любом возрасте
а совместить? Или взять академку на год?
В любом случае лучше 9 классов и с семьей и детьми, чем 3 высших и одинокая старость...
выбрала ребенка, взяла академ. отпуск на год, через год вернулась на учебу и теперь живу на два фронта. мне нравится)) ) учеба не дает превратиться в домашнюю клуху.
а если образование, как без ребенка?
ну вы сравнили! конечно ребенок!!!
ребенок и на заочку
я поступила на заочное. 2 раза в год можно найти с кем ребенка оставить. да и с преподавателями можно договориться если ребенка не с кем оставить, просто будете брать задания и делать их дома
Думай сама, лично у меня уже есть ребенок, но когда-то давно я была в твоей ситуации и выбрала учёбу.
Поступать конечно!!!! Я учусь на заочном, родила ребенка и ничего страшного.
зачем выбирать? не понимаю! я родила и в тот же месяц поступила в институт. . ребенку 2года и 5 мес. и я весной получаю диплом!! ! еще и работаю...
если уже беременна, то поступаешь и уходишь в академ.
Ребеночка, учиться никогда не поздно
моя подруга поступила заочно учится когда срок был 8 недель, ребенка и учебу можно совмещать - да будет конечно сложно но в жизни ничего просто не дается! и потом еще никто не отменял коррупцию в вузах и родственников которые всегда помогут!!
В любом случае поступать, у меня такая же сетуация, 2 месяца назад родила, взяла академ. И даже не выбирайте, рожайте конечно!!!