Беременность и роды

вы совмещали ребенка с учебой или брали академический отпуск?

Ребенку 5 месяцев, я учусь на заочном. Не трудно совмещать приятное с полезным. Когда я сдаю сессию то на время моего отсутствия с ребенком сидит мама. Не хочу брать академку и терять время, я лучше доучусь сразу и все! Не вижу трудностей вообще в этом.
Алёна Михайлова
Лучший ответ
не брала академ.... учусь на заочке.
Я институт заканчивала очень давно, родила дочку в 1982 году. Не брала академический, потому что была на последнем курсе, диплом, госэкзамены - все это с животом.... Потом роды и не очень хорошее самочуствие ребенка. До года плохо спали, наблюдались у невропатолога. Теперь не знаю, может и не надо было так истязаться? Если бы не последний курс я бы так и поступила, но тут уже не хотелось тормозить.. . Теперь моя девочка сама стала мамой - внуку 2 недели. И я не нарадуюсь на них. Дочка уже взрослая, институт давно позади, карьера на работе хорошая. Ребенок долгожданный, беременность спокойная и надеюсь на то, что малыш будет поздоровее, чем мама.
совмещала обоих
Ketrin| Dangerous
Беременная училась и доучивалась, а родила перед самым дипломом, поэтому защищала одна, а сынуля гулял с бабушкой на улице.
Инна Витюк
Брала академ отпуск на год. Сейчас ребенку год и 2 месяца, совмещаю учебу и ребенка.
Совмещала
Limara Gabdullina
я на заочку поступила учиться когда дочке 6 месяцев было. щас пишу диплом. перед защитой рожать!! ! БОГ ДАСТ СОВМЕЩУ!!!
совмещала
Я давно отучилась и ща у декрете
скоро перейду с очного на заочное