Беременность и роды

а у вас было такое, что у вас уже готово имя для ребенка, а он рождается, и вы вдруг меняете ему имя увидев его?

я поехала за Виталиком, а привезла Дениса....)))
Светлана Шмыкова
Лучший ответ
Светлана Погорельцева а виталика то куда дела?))))))))))))))))
Да, было такое дело... Ждали Вадика, а родилась.. Юля...)))
Оксана Сушко
не совсем так. были выбраны имена ещё задолго до свадьбы для мальчишек и девчонок, и когда ждали вторую дочку точно знали как назовём. а когда она родилась, были небольшие проблемы со здоровьем и нам как-то показалось, что может это имя виновато... быстренько взяли имя из запасного варианта-и у ребёнка всё пришло в норму. другое дело, что и так бы пришло, ну мы уж не хотели рисковать
У меня лично пока нет, но это не удивительно.
ой, мне имена не нравятся наши, единственное нравится это ТАЯ и только ТАЯ.
Ирина Тропина
у меня такого не было назвала именно так как и хотела будучи беременной!)))))))))
хотели Алину, а родилась Анастасия, просто когда она после рождения в родзале лежала рядом со мной на столике, я позвонила мужу и сказала, что родилась Настенька))))
Galina Gartke
у нас должен был родится Марк. а родился и никакой он не марк. назвали Кириллом. ну не похож и всё.мама чувствует подходит или нет имя малышу. А сосед у нас в палте Марком стал, так тот действительно Марк. подходит ему имя
У меня не было, а вот девушка у меня в палате в течении 1 дня несколько раз переименовывала мальчёнку.
У меня подруга когда была беременная, уже всё решила, что дочку будут звать Полина. То есть уже окончательно и безповоротно) Она родила, смотрит на неё и гвоорит "Нет, ну какая же ты Полина? -ты же Саша! ")))
Было, когда ждали мальчика, а родилась девочка)))
Kuralai =)
я тоже свою Дарья звала, а как заявление в загс писать стала - получилось Анна
Родился сын, назвали Сашей, а через три дня передумали и в результате вышла из роддома с Серёжей. А через 8 лет родился ещё мальчик, но хотели девочку, поэтому имя придумли Даша, а когда родился, долго колебались между Александром и Алексеем, две недели ребенок без имени был, остановились на Александре. Теперь у нас Сергей Сергеевич и Александр Сергеевич.
Светлана Погорельцева но это же неудобно, когда сына и мужа зовут одинаково? зовешь одного откликаются оба(((