Беременность и роды

а вот мне после родо уже 2 месяца мужа не хочется - это нормально???

Мария Сиянова
Конечно это нормально даже и не перживайте со временем организм востоновится после родов после невысыпаний и все будет окей!!!
Анастасия Мирошниченко
Лучший ответ
это бывает, ничего, всё вернётся
Нормально, но Вы можете таким образом потерять мужа
Мария Попова
бывает.... каждый организм по-разному восстанавливается
Мне долго не хотелось. даже думалось что я мама и не к лицу мне такими неприличными делами заниматься:)
Риша .)
думаю нормально
Alyona Valerievna
У кого как. Мне сначала наоборот хотелось, а теперь не хочу ваще никого и ничего! Правда, от второй ляли не отказалась бы!))))
Лола Упс
всё восстановить ся после 4-х первых месяцев, а мужа вы можете и лругими способами удовлетворят если вам не хочется и больно. Если долго будете от себя держать, то наверняка он будет подумывать как бы налево сходит... мужики в этом плане долго терпеть не могут.. сами бы рожали..
закинься женской виагрой, потом напишешь комментарии))), нет ну надо же как то аппетит восстанавливать)
Ekaterina Gerasimova
У меня вообще мысль о фригидности возникала.
Небыло никаких ощущений.
Помню, даже испугалась.
К 3-м месяцам все наладилось... .
И у вас так же будет !
Elvira Shazhenova
это-индивидуально. тут нет стандартов. так, что если не хочется - значит и не надо. всему свое время.
Это абсолютно нормально, еще долго прислушиваться будете спит ли ребенок или нет прежде чем расслабиться
Оленька Гаубт
Нормально конечно. Просто намучилась и настрадалась. Бывает.
В первые месяцы после родов половая жизнь запрещена, у женщины включается гормональная защита подавляющая сексуальное влечение. Происходит восстановление организма и все силы направлены на это и кормление ребенка-в природе всё продумано!!
Мне второй год не хочется. А надо....
Zarina Sharipowa
Нет это не нормально!
Это даже плохо...
Вообще то 2 месяца и нельзя!