Беременность и роды

как правильно выбрать имя ребенку.

у меня нестандартная ситуация,мы с мужем выбрали имя сыну и уже к нему привыкли.Но неделю назад мне приснился сон(я в принципе даже не крещенная)ко мне во сне пришол апостол и сказал назовите сына Матвей...вот теперь даже и незнаем что делать,верить в такие сны или не предовать значение...
Значит это судьба! Назовите малыша так, значит это его имя.. .
И попробуйте предложить пузожителю это имя, может отреагирует :))
У нас вот имя для дочки было либо Арина, либо Александра. А сын мужа (ему 4 года) назвал её почему то Виктория и с тех она на это имя как-будто откликается. Когда тихо и она не шевелится, я положу руку на живот и говорю: Вики, ты у нас Виктория, сразу толчок. Проверяла с другими именами-не откликается, а именно на это откликается.. . Странно как то, но дочу назовём так-судьба.. .
Татьяна Калабанова
Лучший ответ
чем меньше вы будете придавать значение ко всякой антинаучной ерунде, тем больше вам будет спокойствия и счастья.
Ольга Базунова
Спросите батюшку в церкви. А по святкам совпадает?
Алена Кушнер
А я бы так и назвала, а что, хорошее имя, вдруг судьба...
Mira Abubakirova
Такие сны нельзя рассказывать всем.
есть спецыальные книги, острология, нумерология и т. д и т. п
Не стал бы из-за сна менять имя ребенку
О Игнат
Очень хорошее имя, святое - Матвей. Чего сомневаться? может в этот есть что-то? я когда своего малыша родила, посмотрела на него и поняла, что кроме имя Ванюша, ему ничего и не подходит, хотя было столько вариантов, но в них и не было даже этого имени!!!! Может и у вас так будет, материнское сердце подскажет.
посмотреть в спец книгах соотношения дат и имён
Просто