Беременность и роды

как правильно выбрать имя ребенку?

если мальчик, задумайтесь о его детях-какое у них отчество. а вообще, чтобв к фамилии, отчеству подходило. а то бывает например Иванова Клеопатра петровна)))
Алина Бурова
Лучший ответ
По святцам. В какой день родится, такое и имя дайте.
сходите в церковную лавку там продается книга так и называется как назвать ребенка правильно
ВЫберите по христианскому календарю. Есть и в инт-те значение имени. А больше -чтоб вам самим нравилось.
ОБЫЧНО ИМЯ САМО САБОЙ ПРИХОДИТ НА УМ когда родишь
Самые знающие в храмах. По рождению ребенка позвоните в церковь (или по вере) , вам порекомендуют несколько имен. Выбор, с учетом всех других пожеланий, за Вами. Просто, быстро и надежно.
как родиться сама поймешь как звать его, говарят у ребенка имя на лбу нваписано
Natalija Bialevich
Нужно чтобы ФИО сочеталось и звучало - имя и отчество (ударение в слогах имени и отчества должны падать на одинаковый по счету слог)
я думаю, что правильней ознакомиться со специальной литературой, где описывается значение имен (это есть и в интернете) , если есть умерший роственник, который по вашему мнению были достойным человеком, но не с трагической судьбой, можно назвать ребенка в честь него.
Выбирайте так как подсказывает сердце.
Какое вам нравиться, и главное, чтобы подходило к Отчеству и фамилии-чтобы звучно было.... (Дарья Олеговна)
чтоб к отчеству подходило
Посмотреть в календаре на его день рождения.
какое имя больше вам нравится