Беременность и роды
Разве есть такие свечи? что после секса их вставляеш..и они уничтожают сперматозоидов?
честно не знала....в ответах только что прочла.... Незнаю..я бы хотела что бы парень всё (извените) выпустил в меня.. Сестра розказивала что ощущения не передать словами офигительное, это правда? или это она мне сказку розказала? Постинор нехочу пить, знаю что оно может отобразиться на бесплодие да и вообще нехочу его пить! Свечами раньше пользовалась эратексом, но всеравно парень в меня не к ...( извените не люблю этого слова). А можно ли эратесом воспользоваться..а потом еще и дополнительно той свечкой которая вставляеться после полового акта? и как они называються.. спасибо
это неправда, что ощущения офигительные. Парни говорят это, чтобы уломать. Просто мокро и всё. Потом вытряхиваешь всё из себя или постель меняешь. Не очень приятное занятие. если честно.
Противозачаточные пей или пластырь наклей. , если хочешь, потому что как-то не внушают доверия свечи.. .
И подсказать должнв не в аптеке, а у врача всё же
Nadja Frik
да эт не парень говорил..а сестра...
Цепух (прям как однокурсница моя) , а к гинекологу ходить не пробовала? Их же этому подробно учили. А свечи есть. Только их в писю толкать нужно за час-полтора до. И никак не после. После будет поздно. Постинор для здоровья вреден. А гинекологи тебе таблеточки подберут, может ВМС поставят. И спи, отдыхай.
не после полового акта а до фарматекс называется в свечах, креме и еще каких то формах. После него какое то время несколько часов мыться нельзя
Все делается до того.. . После можно только помыться (эффект такой же).
Фарматекс (свечи) , за 10-15 минут до полового акта вставляют.
Есть. Вагинальные свечи вставляются за полчаса до полового акта они содержат спермициды, которые делают смерматозоиды неактивными. как называется не помню. Просто спросите в аптеке. Эффективность около 85%, так что постинор держите на готове :)
Про после - ничего не знаю.. Да и вообще интересно было бы, как это свечи сперматозоиды уничтожают:)))) ) Смешно наверное и... стрА-ашно)))))) Никакие препараты не уничтожают сперматозоиды, а просто или обездвиживают их, или делают слизь в шеечном канале густой и непроходимой для НИХ. Поэтому покупай, например ФАРМАТЕКС, и пусть твой парень делает ЭТО, и ты не бойся, не залетишь)))))))))
Свечи есть, самые популярные Патентакс-овал. Только вставлять их нужно миут за 10 ДО акта, Подумайте сами- пока вы их вставите после, пока они таять начнут - все сперматозоиды уже разбегутся
Nadja Frik
да я тож вот поодумала... я не слышала о таких свечах..которые после секса вставляются
Есть не помню названия но аптеках тебе подскажут какие именно тебе нужны.
Твоя сестра прикольнулась над тобой, не напрягайся живи как жила.
Свечи БЕНАТЕКс от Нижфарм. Сама пользовалась, претензий нет.
Конечно есть такие свечи, одни белые (для блондинок) , другие коричневые (для брюнеток).. .
Самое 100% - презерватив, а если хочешь ощущений, то за день перед или после менстров :))
Люди наслаждайтесь жизнью - не пихайте в себя всякую дрянь (аптечную химию)!!!
Сходи к геникологу и посоветуйся с ним. Постинор не понацея, есть много гармональных таблеток, которые поддержат и твоё здоровье, и не дадут забеременеть.