Беременность и роды

То свечи, то йод, то железо, то кальций, капельницы, уколы и так всю беременность****

НЕ было не одного месяца чтобы что то не принемать
В начале от угроза выкидыша (уколы, дюфостон, витамины, капельницы, фолио)
Во 2 тиместре (железо, от тонуса (генипрал, капельницы, свечи попаверин, витамины, уколы)
в конце беременности (железо, свечи вагинальные и свечи в попу, йод)
А у Вас как было? или Вы вообще не чего не принемали?
Гыыыы..)) ) Было-было, со мной в аптеке уже здороваться стали и карту постоянного клиента выдали.))))))
Аида Валиева
Лучший ответ
я всю беременность на лекарствах провела и по больничкам. Зато доча есть теперь!!!!
Елена Яковлева
мне повезло-отходила легко, без угроз. вам сочувствую, скоро все закончится)))
дада... тоже самое. Изначально кучу всего из-за угрозы, сейчас йод, магне. Только вчера закончила пить половину. На той неделе иду к врачу, надеюсь не выпишут заного.. . уже не могу. Да еще и выделения эти...
Ольга Яшина
у меня угроза была в начале и тонус.... тоже таблы и витамины.. .
сейчас 3 симестр ставят преждевременное старение плаценты и якобы отстаем в росте на неделю.. .
тоже витамины и таблетки... .
некоторые всю беременность в стационаре лежат.... так что все будет у нас хорошо... главное думайте о хорошем.. .
не принимайте все близко к сердцу... .
Елена Малова
ничё не принимала, на узи ходила один раз в 20недель, на учёт встала в 12 недель, родила нормально в 40 недель.
всё ок)))))))))))))))))))))
Оля Миллер
каждый раз после посещения врача иду в аптеку, то железо, то кальций, то магний, то курнтил, ну это еще помимо витаминов и лекарства от отеков + валерианка)
у меня подруга ща так же 10 недель, а она из больницы все это время не вылазит, я уже вся испереживалась, а она ещё больше накручивает себе, боится что с плодом что нить не так будет под действием этих нескончаемых препаратов
да все это экология нынешняя, смотрю многие беременные так мучается.
У всех же по-разному Б протекает. Вам скажут, что ничего не принимала, будут и такие, что принимали препараты, как Вы, всю беременность. Моя врач перепуганная, по слухам, были инциденты, так что тоже прописывала мне кучу лекарств. Но я придя домой, перечитывала в инете показания к этим лекарствам, и сама уже думала.
Adilova Аdilova
У меня так же, что я только не пила. И от тонуса, и для питания ребенка, и в начале беременности были повышены адрогены, пила метипред, и витамины, и для повышения гемоглобина, и вот последнюю неделю еще от повышенного давления назначили... Как я боюсь что на ребенке это отразится, но не пить тоже страшно. Не хочу так рисковать (((
Susanna Andreasyan
Тоже самое было и ещё куча антибиотиков! А ещё говорят, что беременность не болезнь))))
Ядвига
три раза лежала в больнице. не переживайте, это больше всего вредит. я когда лежала, со мной в палате девушка была, она с 8 недель из больниц вообще не выходила. по 3-4 недели там могла лежать, так как постоянно угроза была, но она не унывала, лишь бы доходить и родить здоровенького. ЗДОРОВЬЯ вам и малышу!
у меня ничего небыло славу богу
нет такого не было пила сначала фолиевую потом элевит и кальций)