Беременность и роды
Правда ли то, что беременным ставят сессию автоматом? )))
автоматом не ставят, но дают возможность сдать досрочно, чтобы не уходить в академ
Мне никто никаких поблажек не делал, единственно разрешили сдать досрочно сессию
fig tam...
частично ставили, но большую часть все равно сама сдавала
тра -та -та -та та!!!
У меня в универе одна преподавательница была, она только пришла и сразу заявила, что у нее четверо детей и вообще надо рожать. Вот у нее я даже не сомневалась, что получу свой законный зачет) )
А вообще я без всякой беременности многие зачеты и экзамены автоматом получала. некоторые сдавала.
ага, мечтать не вредно. я диплом защищала с пузом, которое на нос лезло! и никаких скидок!
практически все поставили)) но это когда живот на носу был (36 недель) да и сдавала досрочно.. .
а вот когда было 17-18 недель всем пофиг было. живота не видно. содрали 3 шкуры...
Все зависит от преподавателя, наши преподы даже кормящим на встречу не шли.
Ага, щас, пулеметом. Мне ни фига не ставили -все сдавала на 8 месяце, так еще преподы-мужики специально валили, гады. Преподавательницы как-то попроще относились -с пониманием.
блин, вот не знала, надо было не брать академ/////
незнаю.... вот подруга начала здовать досрочно сессию.. . все здает.... роды на 26 мая
нет. учиться надо девушка
Ольга Симонянц
Я уже выучилась, парень!
у нас не ставили. Даже одна рожала в день экзамена - все равно не поставили, она потом сдавала
эээ нееее.... у нас беременная сдавала все
а еще моя подруга сломала ногу перед экзаменом одним (естественно случайно) на экзамен не пошла когда пришла на пересдачу препод сказал что она специально это сделала.. вот такой у нас вуз-)
у нас в польше никакой халявы. все на равных
мне ставили, как остальным не знаю, но при этом я все равно учила и хоть что то рассказывала!
ага конечено, и дипломчик красный в придачу))
Это зависит от традиций/прецедентов в ВУЗе и особенно от конкретного преподавателя. Я никогда просто так не ставлю беременным и с маленькими детьми, но иду им навстречу. Если человек старается учить и понять - закрываю глаза на недостатки, а, если беременность свою выставляют так, чтоб повиднее было, да еще и актерский талант включают, а в мозгах при этом 0 - то уж не могу войти в положение таких студенток.
чистая)))
проще выучить предметы к сессии чем ближайшие лет эдак 18 со спиногрызом мучаться хахаа
Ольга Симонянц
это ты о чем?
правда
Конечно дают, а внекоторых случаях сразу выписывают красный диплом. Вы разве не заметили как в Стране стало очень девушек автолюбителей все с Вышим образованиеи, а многие професора в своем деле.
Ольга Симонянц
ЗаметилИ )