Беременность и роды
Я не пойму,неужели-люди не осознают,что после появления ребёнка-Жизнь меняется.и это естесственный ход событий.
согласна на все 100%
70% не задумываются,
ещё 10 % - не понимают,
а остальные 20 успешно всё преодолевают
У меня достаточно знакомых, которые прожили вместе много лет и вырастили прекрасных детей
ещё 10 % - не понимают,
а остальные 20 успешно всё преодолевают
А все разные) у меня есть пара-тройка подруг, которые, к примеру, не понимают--чего это я так часто с ребёнком гуляю, нет бы окна помыть или перцы нафаршировать. И то, что ребёнку нужен воздух--не аргумент)
Зато жалуюся потом, что их дети дома бесятся всё время.
Как бы мы ни готовились, все равно изменение жизни каждый воспримет по своему, и в основном достаточно тяжело из-за усталости и привычек жить по-старому. Ничего страшного здесь нет, и если люди пытаются выяснить что-то заранее, то честь им и хвала.
правильно, безусловно. но иногда эти моменты не такие уж и приятные - и спать иногда хочется, и устаешь. не надо лукавить, что Вы, например, ни разу за опыт материнства не (образно говорю) швырнули кастрюлю с воплями "как мне все надоело"
Кристина Карамалак
Честно пока ни разу.Хотя мне не кому прийти на помощь.Муж работает.Родители-сами по себе.Я просто думаю-если дам себе слабину-то кто тогда-возьмёт меня в руки.На том и стою.Вопросы у Крёстной спрашивала конечно,но дельные-про животик,прививки,.
Кристина Карамалак
29-мая первый Юбилей-1-годик будет
Кристина Карамалак
В этом месяце 1-годик будет
Кристина Карамалак
В том то и дело,что передживала очень сильно,но воспитание такое-что не могу показывать своего настроения окружающим.Выхожу и улыбаюсь.И когда ребёнок кричал-я старалась сохранять внутреннее спокойствие-хотя переживала,зато ребёнок не чувствовал моего напряжения.Это очень всё трудно-разве я спорю с вами.
Кристина Карамалак
Спасибо,за поздравления.!!!Она уже везде лазеет.Спасибо!
Это все проходят, но не все оказываются к этому готовы
ну некоторые может и не осознают
но сначала наверное не очень, осознание потом приходит
А что плохого в вопросах-что успеваете делать по дому и кто кого сменил у люльки?... Вот у меня 4 детей, я всё осознаю, но успеваю по дому например не всё... И просто любопытно было бы кто и чо успевает.. . И помогает ли кто.. . Почему вы считаете, что те кто задают эти вопросы ничего не осознают как меняется жизнь с появлением ребёнка?... Как раз осознали уже наверное потому и спрашивают...
Кто не понимает?? ? Все эту истину понимают!
Екатерина Яцковец
да уж не все
меняется, но не на 180))
странный вопрос. все это понимают, просто не осознают, Насколько....
Кристина Карамалак
Прочитайте дополнение вот и вопрос
Кристина Карамалак
Вот,я из тех у кого дитё было ой как не спокойное.4-месяца,я ели успевала приготовить кашу себе поесть,а она опять плакала.Терпела.Слава Богу плоды-положительные! А статистика и вправду интересна....
Согласна. Просто, многие даже не осознают той ответственности, которая их ожидает.. . Поэтому теряются с приходом самого важного момента. Я вот сейчас думаю о втором ребенке и понимаю то, как много узнала с рождением первого! И понимаю, что стала взрослее. Больше не будет тех промахов, которые были до.. . Так у каждого! С первым малышом мы всегда учимся, чтобы со временем стать хорошими родителями!
осознают, поэтому и спрашивают
ничего плохого в этом нет, если люди подскажут рациональные ответы
у кого-то не меняется. Каждый сам вправе строить свою жизнь так, как он считает нужным.
Конечно все это приятные моменты, приятные заботы, и вообще дети - это прекрасно. Все наверно осознают и понимают, но не все сразу могут перестроиться на новый лад. Когда у нас появился малыш, я часто первое время просто забывала о том, что он рядом в соседней комнате, делаешь что-то на кухне, раз - закричал, вспомнила, побежала. И странное ощущение было, что вот он появился, новый человечек, навсегда появился.. . А теперь просто не представляю свою жизнь без него...
Ну так и есть! А в чем вопрос?
Кристина Карамалак
прочитайте дополнение....
Кристина Карамалак
Я согласна с вами.Значит все эти воросы---крик женской души.Мой встаёт,хотя в 5-утра-уже звенит его будильник.
я не поняла вашего вопроса. Все понимают, что жизнь меняется. Только интересно у кого сколько малыши спят, кто что успевает. Что тут такого?