Беременность и роды
Что меняется в жизни с появлением ребёнка? Кроме счастья и дополнительных затрат с нехваткой времени? )
ВСЕ!!! Начиная с рациона (а как же, мясо со специями теперь не приготовишь, всей семьей сидим на кашках!) и заканчивая распорядком дня (подъем в 2 ночи, прогулки до 5 утра и "русский рэп", как обозвал как-то муж мои бесконечные "баю-бай"). Где-то лет до трех мать - это бесплатное приложение к ребенку, готовьтесь морально заранее. Зато потом... Если правильно все сделаете, то не будет у вас более любящего и заботливого существа, чем маленький ребенок. Которому вы нужны любая, который гладит вас по головке, когда "у мамы вава", таскает в подарок цветы, листики, открывает двери, тащит сумку...
Все меняется, первая дочка говном рисунки на стене делала, вторая носилась так, что на углы столов резину приклеили (для защиты бамперов).
Одной 16, второй 22 года уже.
=)
Одной 16, второй 22 года уже.
=)
конечно меняется. на 100%. то есть меняется всё
вам мало счастья и нехватки времени?
Силы появляются звериные- помогает бороться с трудностями
а вы не рассчитывайте на счастье в обязательном порядке - не всегда оно оказывается так, многие бывают шокированы
Все меняется... Отношения в семье, взгляды на жизнь... нехватки времени у меня лично нет. поэтому это наверное индивидуально
Тамара Турова
Ой, наконец-то, а то пропала куда-то. Рада тебя видеть
Кроме счастья, еще постоянный страх и беспокойство, нервное и физическое напряжение.
много забот и приятных хлопот появляется
Приоритеты, ценности.
у кого то все
Дети-это заботы, трудности, крик, шум, кавардак, но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щечки, и понимаешь, что это самое большое счастье в твоей жизни!

Очень приходится работать над собой и самосовершенствоваться. Начиная от того, что следишь за речью, потом и за поведением в целом чтоб дети плохого не переняли. Не, конечно плохое они увидят на улице, в магазине, вообще в жизни, но семья это эталон, и многое черпается неосознанно именно из семьи. Но это для меня здорово
Да все меняется абсолютно
Вся жизнь начинается вертеться вокруг малыша, и хорошо. когда муж тоже это понимает, а не начинает как маленький "тянуть одеяло" на себя
Вечный беспорядок
Мужьям тяжело, так вся любовь, внимание и забота были сосредоточены на нем, а тут уже нет:)
появляется смысл жизни и заново проживаешь детство
бессонница, нервозность, мозги, ответственность