Беременность и роды
а вы готовы взять на себя ответственность....
ответственность родить ребенка любимому мужчине в достаточно юнном возрасте, если он хочет троих детей, но пока сомневается что сможет быть хорошим отцом и сможет обеспечивать малыша только через год???
Я бы родила. Мой материнский инстинкт настолько силен, что затмевает все доводы разума.
нет. я человек, не иду на поводу животных инстинктов, прежде думаю головой, а потом передом
Нет, все надо делать осознанно и надеяться ВСЕГДА только на себя, думать "А смогу ли Я, оставшись одна, обеспечить троих детей?? "
Без проблем.. главное ребёнок а остальное наладится... такая ситуация почти у все была..
Зачем рожать ребенка в юном возрасте мужчине который не уверен что будет хорошим отцом, не может обеспечить?? ? глупо.
ребенка не мужчине рожают, а себе в первую очередь, потому и ответственность на будущей маме.. . а от кого и когда рожать - каждая женщина сама решает.. .
я решилась родить только будучи уверенной, что мой муж прокормит меня и ребенка по крайней мере на время декрета и отпуска по уходу за ребенком
Если сомневается - значит плохо хочет
Вначале надо найти пристижную хорошо оплачиваемую работу
причом найти ее так, тобы была гарантия что тебя от туда не выкинут через пару лет или месяцев из-за всяких кризисов шмизисов
а уже потом о детях думать
То что есть любимый человек - это уже счастье
а уже потом о детях думать
нет
Безответственно, . рожать детей сомневаясь во всем.
Родить любимому мужчине, вообще осталось загадкой. На 23-е февраля что ли подарок?. .
а вы готовы взять на себя ответственность.... и тут же родить ребенка любимому мужчине.. . Ноу коммент.
Вы еще в себе не уверены, муж в себе сомневается. Какие дети, к е.. й фени?
Глядя на все это, можно сказать одно, что готовьтесь родить ребенка себе от любимого мужчины, но никак не ему!
А чем вы планируете кормить и во что одевать своего будущего ребенка, если его потенциальный отец пока не может содержать его и вас и вообще не уверен, что готов к отцовству? Что мешает вам для начала получить образование, хорошую работу, обеспечить материальную базу и лишь потом думать о размножении? Яичники после 18 не отваливаются, не переживайте.
В высшей степени безответственно рожать ребенка в неизвестность, надеясь на авось. Количество детдомов и их воспитанников красноречиво свидетельствует в пользу моих аргументов.
нет. если юнный возраст, значит и образования нужного для работы нет, а если он через год не готов будет, то что тогда делать?? ? идти в метро и руку протягивать?? ? лучше не рискуйте!!!