Беременность и роды
Простите за глупый вопрос может быть,но всё же. Правда,что вначале беременности такое же состояние что и при ПМС?
у каждого по-разному. У меня не было похоже на ПМС
ничего общего. У меня ПМС вообще не бывает, а при беременности сильно тошнило, а у иных бывает рвота - при чем тут ПМС?
У меня вообще никогда не бывало ПМС. А беременность определяла по первому дню задержки.
У кого как наверно. у меня ничего такого небыло.
у кого как, у меня до 6 недели не было никаких признаков, а сейчас появился токсикоз. Грудь не болит.. Сначала только раз потянуло живот как перед месячными, но это было кратковременно и быстро прошло, и надо учесть, что месячные у меня проходили безболезненно
да, вначале я так и думала, пока не увидела две полоски
Да! Боль была как при месячных, ждала их, ждала и не дождалась! )))))
хехехе, в начале, ну щас, беременность - ПМС все 9 месяцев!!!
еще какой глупый!
У меня ничего похожего не было
У всех по разному.
да, примерно такое же, может набухать грудь, быает даже температура держится, но спустя неделю ты узнаешь, чтоэто всё-аки не месячные :)
ну да, по идеи ты же ждешь месячные))
Да, боль и тяжесть в груди, тянет низ живота, перепады настроения.
Сделайте несколько струйных тестов, а потом УЗИ вагинальным датчиком и анализ крови на ХГЧ, если подозреваете беременность.
Это чистая правда, я каждый месяц убеждалась в этом на 100%, а когда получилось, то все симптомы были такие же как и при ПМС
а у меня было не физическое состояние и моральное как при ПМС, психовала, капризничала, творила всякие глупости)) )
но только с первым))
Я тоже сначала была уверенна что ПМС, а потом оказалось что беременна... Жди задержки..