Беременность и роды

Господа хорошие простите за глупый вопрос(не сочтите за дуру)-но как вызвать месячные?(пожалуйста не язвите)

я не беременна это 1000процентов! может кто нить знает какие нибудь народные средства?
Кудряжка .,.
Чтобы исключить гормональные нарушения нужно все таки к врачу обратиться! А спортсменки чтобы месячные прошли до соревнований пьют молоко в которое добавляют капель 15-20 йода! Желаю удачи! :)
Zinaida Klepach
Лучший ответ
К врачу - бегом! И никаких народных средств! Вы бы видели, в каких они муках в больнице умирают от кровотечений, а если и выживают, то инвалиды на всю жизнь.
Крепкий отвар петрушки, но осторожно, может кровотечение вызвать...
Ayna Mammedmuradova
Вообщето надо идти к врачу. Делают обследование чтоб узнать причину. Востанавливают цикл обычно гормональными таблетками. ( противозачаточными ) Пьете их кажетса 20 дней потом перерыв (идут месячные) потом опять 20 дней и так около года. Про народные средства незнаю но наверное ето просто надо пропить женские травки. Но только если у вас чтото серьёзное они непомогут.
Альбина И
мне гинеколог говорила (тоже была не беременна, но была задержка) пить аскорбинку , (жёлтенькие такие маленькие витаминки, самые кислые которые) причём сразу шоковую дозу-штучек 5-7 сразу, и потом по 3 шт. вдень.... мне помогло на 2 день)))))
4 таблетки постинора сразу.
Алия Калиева
Елена Боброва постинор однако не стоит с одной стороны 3ое суток прошли с другой можно без химии
Секс может поспособствовать. А так.. ждите! Если у вас задержка 2 дня... то к врачу раньше времени бежать не надо!!!
Горячие ванны, но не обжигаться! Усиленный спорт.
Ольга Стешиц
Идите, деточка в больницу. Гомеопатия может вам помочь
Первый раз слышу, что их можно как-то вызвать, когда надо, тогда и пойдут! Сексом почаще занимайтесь, мож растормошите там чего и, бац, пойдут! Удачи Вам в этом нелегком деле!
В бане напариться!
Public Relations
Кудряжка .,. к сожалению в московской квартире бани нет( а горячая ванна подойдет?
вам надо просто успокоиться и расслабиться-съеште шоколадку, послушайте музыку, потанцуйте, но к врачу все равно потом сходите
Лена Бурова
дурью не майтесь, а идите к врачу... вы сейчас народными средствами себя в реанимацию загоните. Врач вам подскажет что делать... есть уколы, которые вызывают сокращение матки.
Вера Халитова
Вера Халитова про народные средства вам расскажу. У меня были на 1м месяце беременности пятна на лице...переживала сильно. Спросила у народа здесь, кто что подскажет...ну и подсказали заварить лавровый лист и выпить...слава богу я не догодалась так сделать...это было сильное абортирующее средство!!! Девушка, прошу вас не надо никаких экспериментов! А вдруг у вас проблема по-женски??? Идите к врачу!!!!
Витамин Е попить, аскобинку поесть
на самом деле секс помогает, мой муж всегда радуется что успел вечером перед этими делами, но не разу не подумал что он тому и причина)))
надо г инеколога посетить, он гормоны пропишет после которых мес пойдут
1.Нужно успокоиться, это может быть от стресса
2.Позанимайтесь сексом.
3.В горячей ванне посидите.