Беременность и роды

давайте разберемся?про меня)

задержка 2 дня....2 теста зделанные недели 2 назад еле слабая полоска... уже дважды была на узи... ничего том нет узист говорит....сейчас зделала тест он отрицательный! чего думать? кровь здам на след недели
Юлия Я
Приветик! у меня- тесты до сих пор полосятса! УЗИ ниче пока не видет! Сдала кровь на ХГЧ- 179- беременность 2-3 недели! через 48 часов сдам повторный, т/е/ сегодня, 14,05,10 будет результат! если нормальное развитие то должно удвоится! вот жду!
Вера Столярова
Лучший ответ
Твой узист---похуист... больше советов не будет)
Елена Камелина
ППЦ что тут можно сказать)) ) может точно гормональный сбой????
Злюч-сдай кровь-и все вопросы отпадут)!
Задержка это еще не показатель что есть беременность. Просто сбой гормональный, тем более сейчас весна.
Нина Гонштейн
Погуглите в интернете "биохимическая беременность". Это типа когда беременность было, но не закрепилась.
шутишь?? ? вроде взрослая девочка а все туда же....
Юлия Я что туда?
беременна ты. если права напиши потом как точно будет известно)
Ольга Фагил
думать после крови. а чтобы меньше думать сдать кровь прямо завтра с утра в платном.... не сдать кровь и уже 2 раза попереться на узи когда там само собой ничего еще не увидеть можно-глупо как то...
жди
Мария Реутова
чем меньше срок, тем полоска слабее. Но она может появиться только после первого дня задержки. как могла полоска у вас за две недели до месячных показаться?
Юлия Я я когда с сыном беременна была у меня месячные были и тест показал беременность
Нина Гонштейн Ерунду не говорите,полоска от срока не зависит.И тест можно и без задержек делать,просто все привыкли что делают тест только после задержки.
тож так было - тесты с полосами слабыми, на узи пусто. гинеколог сказала, что гормональный сбой, бывает и так
У моей подруги тоже была еле заметная сначала. Сегодня срок рожать!
[..elya..] [..kazashka..]
у меня было так же сейчас дочери скоро 3 года.. но на узи сразу сказали что есть плод
Абилова Аиша