Беременность и роды
Итак: а давайте разберемся? Что для вас значит "тусить"? где, с кем и как часто?
раньше ходила по клубам-дискотекам-ресторанам. называла это-тусить. с компаниями и подругами. выйдя замуж ездила с мужем на рыбалки-пикники. немогу назвать такое тусовкой.
я до 29 лет стабильно раз в неделю ходила по клубам . наверно это и есть тусить )
Для меня это ничего не значит - я не "тусовочный" человек.
Это слово не для меня. Я не умею тусить. Я просто общаюсь.
переодически устраиваю себе встряски. по субботам после учебы едем в кино, на дачу или еще куда. в эту субботу муж был с ребенком, а я поехала с друзьями в боулинг, обычно мама может посидеть, но в этот раз муж решил что он сам будет с ней, а меня гулять отправил. приступами стыда и совести я не страдаю, по поводу того что оставляю ребенка.
Юлия Бабаченко
главное,чтоб пописать ходили))))))
я вообще за БЛЯЦЦТВО!
Поскольку я абсолютно не клубный человек, я предпочитаю ТУСОВКИ с друзьями где-то на природе, вне зависимости от погоды и времени года. Посиделки в гостях с пивасиком или вином (в пределах разумного) А также кино, кафе, рестораны. Раз в неделю это МОЖНО себе позволить, даже имея при этом дите. Дите можно и бабушке оставить на некоторое время. В крайнем случае подруге.
Мы с мужем можем вместе погудедь, а можем и раздельно. У нас нет принципиального понятия совместного отдыха.
ню.. . по клубам-барам-ресторанам "прошвырнуться" с друзьями, на концертик.. . и т. п.
Ну, да, на природу - это тож святое, и желательно от города подальше
Не знаю что такое тусить, а мы каждый выходной что-то придумываем с друзьями, все семейные, либо это поездка за город, либо чей-то ДР ( компания большай и ДР может быть 2-3 раза в мес), либо просто идем в ресторан. но редкий выходной мы проводим дома, хотя дружим уже лет 10 нам все равно всегда интересно и весело.
ну так в клуб сходить, с мужем желательно, иль в кабак, хотя уж и не так хочется этого.
или махануть с ним в город-мечту Питер, когда он туда командирован, посекситься с ним в гостиннице, покушать в ресторане, забыть про уборку-готовку, полюбоваться этим прекрасным городом - очень хочу, но выбраться не получаеться, Масика оставить не могу, маман моя рада посидеть будет, но я морально не готова от него ща оторваться. Летом может
Лилия Долгих
ООО! ток приехала из Питера! обожаю его!!! в любую погоду и в любое время года!!!
аккуратно. с кем - осторожно. и не часто
Лилия Долгих
а тут уже пол утра обсуждают: можно тусить в браке или нет. можно ли тусить мужу, если жена беременная или дома сидит с ребенком.
Юлия Бабаченко
можно сходить на бал))))
я, например, с пятницы начинала и в воскресенье рано утром заканчивала. среди недели могла сходить пива попить. а за выходные мы все увеселительные заведения обходили. по 3 штуки за ночь. бывало и больше. так 5 лет подряд с перерывом в год. и еще до этого 5 лет пока в институте учились, но там финансы развернуться не позволяли. теперь наш максимум в шашлычку или пиццерию. уже и не охота, и финансов жалко. а так обычно к родителям ездим, или к друзьям семейным или они к нам. в парк, просто по городу катаемся. в кино ходили, малыш испугался и колотить меня начал. я только подпрыгивала))) хотя на мультфильм ходили.
Лилия Долгих
малышу пофиг на мультик вы ходили или на боевик :))) он громких звуков испугался )))
это успевать пописать)))))))))))
ну это отдых в компании друзей...