Беременность и роды

Мне тут муж предложил пол не узнавать, пусть сюрпризом будет. Говорит, надо всякие эмоции в жизни испытать

Привет, я точно не выдержала бы, я кое как до третьего узи жду, так хочется одеться и поехать на узи узнать малыша.
D*
Diamond ****** ******
Лучший ответ
Сандугаш Жулдызбековна привет, да я себя знаю, я тоже не выдержу
и правильно говорит! :))))))))) подруге по узи определили девочку... они вещи- коляску розовую купили, муж с нетерпением дочку ждал, а родился - мальчик.... у мужа истерика, ребенка подменили!! ! скандал закатил в роддоме-неимоверный! первые 2 года не признавал сына вообще... потом успокоился, признал.... и кстати- своего ребенка я ждала и не знала, кто будет.... правда ждала мальчика, он и родился :)))))))))
Оля Габилова ох и дурак...сразу видно у человека с головой что то не так:))))
Ну в принципе это интересно, ну а вещи как покупать? какого цвета? коляску какую?
Zhanna Utegen сейчас такой выбор,можно всё нейтральное,а комплект на выписку новорожденному купить не долго
прав муж, какая разница кто, лишь бы здоровый. А вещи покупать вообще фигня, как же наши мамы до последнего не знали и ничего, голым и без коляски никто не остался.
Регина Р.
Шмотки и коляску можно нейтральные купить
Анжела Хецко
я бы потерпела. главное знать что внутри с малышом все в порядке. для меня это важнее.
Я не выдержала бы. Да и зачем? Лучше знать, чтоб вещи покупать соответствующие.
Aiza Akhtanova
а покупать вещи на какой пол будите?? ? как то не практично.. такие эмоции:)))))
Вита Костенко
а ты узнай, а ему не говори - сюрприз будет!
Лиля Кондря
Mariam Аbbasova Не честно будет!!!
а какая разница, когда будет сюрприз, после родов или после узи?
Азиль Азиль
Знаете, у меня тоже первый ребенок мальчик, так я делала узи и на всех 3 показывали девочку. Имя придумали.
Родился мальчик, тоже большой сюрприз был-2 недели имя выбрать не могли)))
Главное то не пол, а что бы малыш здоровым был!!!!
я бы не согласилась, уж очень любопытно ...)
А я выдерживаю пока. на прошлой неделе чуть не узнала, но мой малыш отвернулся. Думаю выдержу.
Ваш муж прав)))
Nataly V
Я себя на вашем месте представила-звучит заманчиво, но я бы втихаря на УЗИ сходила.
Vs Vs
ВЫдержишь!!! !

Наши родители тоже не знали кто родится... .
Моя мама готовила конвертики с голубой ленточкой и розовой...
я тоже так хотела, но любопытство взяло верх
Лучше узнать и придумать имя. и называть и разговаривать с деткой.
Можно и не узнавать... Но я бы не сдержалась...:)))))
зачем пол узнавать, я вот знаю что дочка будет и все равно узи не доверяю)) ) ошибаются! 38 недель уже нам, до сих пор терплю, любопытно, но так интересней)
ой бы не смогла)) ) умерла бы от любопытства
Я с ним полностью согласна. А то нам узи делали - всю беременность мальчика ждала, а родила девочку )))
интерестно))