Беременность и роды

Заочникам стоит брать академ? ))))

Незнаю. Но я бы взяла на год, чтобы грудничка совсем не оставлять. не сцеживаться и не дергаться из-за сессии.
Если уж рожать, то нужно наслаждаться ребёночком, а доучиться всегда успеете)) )
Удачи
Дарья Шамрикова
Лучший ответ
нет) просто не выходите на сессию и идете сдавать со следующим потоком)
зачем время терять!
Ariuna Kanzychakova
думаю нет...
Вика Сергеева
Да нет, я на очке училась нормально дальше.
наверное не стоит..
Анна Блохова
я не брала с первым, и сейчас не собираюсь, но придется, если мужа в армию загребут
Нет, я на вечернем и то не брала.
Margarita Gligor
Думаю нет.
Я училась на очном и академ не брала. Родила прям почти перед ГОСом
Олеся Маркус
Нет, конечно! На то они и заочники, чтобы дома сидеть в декрете или работать! Я вот тоже поступать собираюсь! И второго хочу!
Bayan Tasbolatova
Нет. Лучше учиться. Я вот очница, уже 8 месяц, пока хожу.
все мои подруги, учившиеся на заочке и будучи в это время беременны, не брали академку, так как время не выиграешь, когда родишь, еще сложней будет приходить, а так кое-какие привилегии будут.
Смотря какая жизненная ситуация
я не брала. и в моей группе ещё 4 девочки родили- тоже не брали академ.
Зачем? Сама сейчас на заочке учусь, срок родов 3 июля, а экзаменационная сессия с 28 июня по 6 июля.. . Просто приду и договорюсь с преподавателями что бы сдать на пару недель или месяц пораньше.. . А установочную которая осенью будет просто пропущу, возьму у одногруппников тетради и подготовлюсь к след. экзаменами.
нет!)))
Я не стала брать да и не собираюсь.