Да! Нас, кормящих, лучше не трогать!! !
Можно и на депрессуху послеродовую нарваться! Она, благо, нас миновала, но кто знает.... фантазершам лучше держаться подальше! Я так поняла весь сыр-бор начался из-за твоего ответа : "Помечтай-помечтай"?
Беременность и роды
ну вот ответила на вопрос ниже. а автор мне единицу поставила(( Разве можно так кормящих мам расстраивать?))))))))
+ 1 тоже оценка. да и вообще, стоит ли принимать близко к сердцу ответы, комменты, оценки, вопросы на этом проекте.. . так что не расстраивайся, а если уж так зацепило, то пойди ей тоже единиц наставь, может полегчает..
Так у вас же на аве не написанно, что вы кормящая)) )
Вы в источнике пишите "я кормящая, меня не трогать"
Тут и не кормящих так обидеть могут, что дай боже
Лен! Халявный кол - это ж хорошо! Я вот уже, ежели все единицы на данном проекте соберу - такую изгородь могу забабахать - заглядение! :)))) Лови пятёрку, не плакай...:)))
Да не расстраивайтесь, Вы. +1 тоже неплохо, значит задели за живое.
Бывают такие девочки... не чуткие...

Мда, беременные такие раздражительные, аж жуть.
да тут и беремнных и кормящих расстраивают безбожно
Может до ровного счета еденицы не хватало и он поставил
Это называется-тронули какашку))).
а ты забей, не расстраивайся
А нужно сначала думать, а потом отвечать... Ты мама кормящая, а я-мама будащая+тоже кормящая.
Лариса Федотова
брысь с моего вопроса, тебя сюда не звали
Равиля Мубаракшина
Народ! засыпаем единичками!!! впереееед!!!
Маргарита Чурикова
ничего обидного она тебе не писала.. ненадо из себя строить жертву! беременной ты не останешся... родить во сне не сможеш... если так боишся делй кесарево
Алина Саитбаталова
Не,я против травли!))Я за Мир!Михална и Анастасия ну-ка мирись-мирись-мирись и больше не дерись)))))
Надежда Аубакирова
И чем же тебя там обидели???Не надо жертву из себя строить,смешно аж....
Эльмира Марасанова
Круто! Под моим ответом столько комментов....никогда такого не было. всем спасибо, к моей персоне столько внимания! всем низкий поклон. А поблагодарить я за это хочу....барабанная дробь....Кормящую маму! )))))))))))))))
)))))))
Я уже на эти единицы не обращаю внимание!
+5 тебе))))
да ладно уж расстраиваться, я иногда тоже соберусь пятерку поставить, а рука соскочит и единица получается, а назад дороги нет
не парься
Кормящие мамы это не болезнь)))))))))) )
Лариса Федотова
а где у меня про болезнь написано? а да забыла - болезнь у нас то беременность))))))))))
Лови от меня + 5 у тя там уже 11))
скажи кто и мы его затыкаем единицами))))
Лариса Федотова
ой затыкай ее затыкай)))))))))) она и в этом вопросе мне кол поставила0)))))))) и мстя наша будет страшна0)))))))))))))))))
ай Я Яай, ну нет спрaведливости)))
не расстраивайтесь, вам надо больше думать о другом,