Беременность и роды
Накрутила вчера аджику. Намазала хлебец и ем. В связи с вопросом ниже про диету кормящей мамы интересуюсь: а можно ли
есть хрен? А то такая вкуснятина ))))))))))))))))
Вы же едите все, как я поняла... и правильно делаете, я тоже так считаю. Хотите посмеяться над теми, кто будет с пеной у рта доказывать вредность хрена?) ) Вообще хрен и любые другие продукты не поступают сразу в молоко, а расщепляются в желудке и кишечнике на составляющие. Элементарно, Ватсон.
Эльвира Парпалак
не вы не совсем правы...острые приправки фактически не всасываются в верхних отделах пищ системы-в этом состоит например слабительная особенность кари....и других острых приправ-кому то она сильно раздражает кишечник...И тоже самое может быть у ребенка. С воплями и корчами...главное-не пережрать!!!!
Можно)) ) я ела, только проследи за реакцией малыша.. . если все норм, то кушай))) ) Я чеснок ела и все норм)) ) Малой сейчас чеснок без хлеба лопает)))))))
вообще лучше избегать всяких специй и приправ, особенно острых- все попадает в молоко и может быть расстройство пищеварит системы ребенка, или молоко покажется непривычным или невкусным-будет отказываться кушать... а может и не быть... ТАКАЯ ЖЕ!!!! обожжжаю... хрен, аджику, чеснок, лучок.. мммм... ням ням!
Луиза Асанова
чеснок я ем, иногда как приспичит, не подеЦки нажраться могу. со стороны ребенка претензий не было))))
Можно. Приятного!
смотря какой хрен:))))))
пусть дитё привыкает!))
Это и есть ответ на вопрос, задававшийся недавно. Слишком поздно. Аджика уже съедена.
вот и посмотришь как ребенок среагирует, кто-то просто аллергенный, а кто-то нет
Мона.
Я сама че только не хаваю, и чили перцы, и торты, и колу пью. Ребенку-то по барабану, а вот мой желудок, боюсь, не скажет мне спасибо.
Луиза Асанова
ну объясни мне тогда чего все так истерят? одни макароны едят бедняжки
Эльвира Парпалак
самое клевое что я слышала о еде беременных: нельзя КАРТОШКУ!!!!:) вот от этого я была в крайнем восторге!!!
если ляль нормально воспринимает - можно. Сегодня ночью узнаете)))
Блин-блинский это шож вообще от себя отказаться? Я люблю "хреновину" и буду есть! Потерпит чай деть маленько)) ) если в меру!
Говорят молоко горчить будет.... но я бы съела.)
конечно же.. НЕТ... но чуть-чуть (пока никто не видит) побаловать себя можно.... все мы не без греха
Луиза Асанова
почему нет?
всё есть яд и всё есть лекарство-всё зависит от количества) в конце концов, вы ж не литровую банку сьели)
молоко от хрена горчить будет, но если ребенок не откажется, то ни чего страшного. а помидор, так это аллергенный продукт, может диатез вылезти. самое трудное время, когда кормишь. от всего приходится отказываться
Луиза Асанова
я от помидоров не отказывалась. ела сколько хотела