Беременность и роды
Если девушке вводят наркоз...сколько она будет спать во время аборта?Мне сказали минут 10...так ли это..
Ровно столько, сколько нужно для аборта. Процесс недолгий.
побольше, проснетесь уже в палате на кровати
доплатите и наркоз сделают нормальный
Елена Тeрещенко
Ага, у меня была чистка после замершей. Наркоз платный, но я еле проснулась. Задыхаться начала.
если хороший наркоз..
не знаю сколько я спала, но отходила часа 1.5 точно
Точнее вам ответит только анестезиолог, который будит давать наркоз. Вот у него и спрашивайте.
ровно сколько длится аборт, минут 15, все нормально будет, не переживайте вы так!
Если общи наркоз, то какая разница сколько вы будете спать? Главное проснуться.
Да, минут 10-15! Столько длится аборт.. Только в хорошую клинику ложитесь, чтоб наркоз был хороший.
так вам же ответили. да, наркоз при аборте рассчитывают так, чтоб спали вы минут 10-15. ничего, если раньше проснетесь, это не смертельно, зато прочувствуете, что вы сделали
Майя Мариняк
Зачем сразу обвинять человека? А если по мед. показаниям?

какая уже разница
Да мин 10,мне елали, но я очень долго отходила,
Скорее всего так, вот только сегодня из больницы выписали (на сохранении лежала, 32 недели нам) , через две палаты от нас малая операционная была, девушку на аборт повели. Минут 10-15 тишины было, а потом она на весь коридор выть начала.. . Отошла (проснулась) наверное...
Sofia .
О чем выть?
ох ещё одна загубленная жизнь будет....
смотря какой наркоз
если внутривенный, то минут 10
а тебя не волнует что будет после наркоза?
Минут 30-40 спать будете, а потом ещё 1-2 часа голова кружиться будет. P.S Может лучше родить?
У меня травматолог знакомая, ходили они группой на аборт смотреть. Вся процедура длится минут 15...
А умников не слушай. В чужую жизнь все горазды лезть, за своей лучше бы последили...