А потому что мужчины в большинстве своём безответственные эгоисты. И совершенно не понимают, что роды для женщины это огромный эмоциональный и физический стресс, после которого идёт длительный процесс восстановления. А женщина вместо того чтобы хорошенько отдохнуть и прийти в себя, вынуждена сутки на пролёт заниматься ребёнком, кормить его, поить, укладывать спать, нянчить и т. д. , ещё и по дому успевать всё делать, и его - мужа, всячески ублажать. А сил банально НЕ ХВАТАЕТ!! ! В этой суматохе не то что на себя любимую времени не хватает, а банально поспать некогда. В общем оказывается что мужчина к этому всему не готов, и он бежит прочь из дома к нерожавшей. Хотя молодая мама может и сама не прочь сбежать куда-нибудь, но себе она такой роскоши позволить не может.
Грустно это всё. Но я вовсе не хочу сказать что все такие!! ! Просто так бывает.
Беременность и роды
Почему часто мужчины заводят любовницу после рождения ребенка? Причем нерожавшую. Страшно.)))
Сникерс сни не тармази! Не могут быть все вумными, шарющими, богатыми, успешными и т. д. ! Кого себе выбрали, то и будет!
ды к вы молодых мам видели?
злые, не выспавшиеся, не ухоженные, порой голову по пять дней не моют, чего уж тут не сбежать то? а чем это все оправдывают?
мне некогда.
да ну нафиг некогда, ребенок (особенно первые месяца три) постоянно спит, просыпается только на кормления, 15 минут погуляет - и дальше дрыхнуть, а мамы весь день свободный! но куда проще закинуть грязные вещи в стиральную машинку, вытереть пот со лба, сказать "я устала" и пойти завалиться спать!
это - не дело!
дело не в том рожала - не рожала, просто когда женщина становиться мамой - она обабивается, и становиться никому не интересной! а родить - это не значит духовно застопориться, беседовать только об обкаканых памперсах и мокрых пеленках! и себя красивую не запускать, тогда мужик от такой женщины - ни ногой!
бывают конечно кобели по природе, но они и вне зависимости от родов жены гуляют направо и налево.
мне некогда.
это - не дело!
они заводят и до рождения и после и во время
потому что есть такие люди называются предатели... мужчины заводят любовниц когда ты вынашиваешь и рождаешь малыша... а есть женщины когда муж в командировке или занят добычей денег для семьи заводят любовника.... жаль только что предатели всегда себе ищут верную вторую половинку... лучше бы было если бы они находили себе подобных ...
что бы как в рекламе : " Почувствуйте разницу! " ))))))))))))))
нормальные не заводят
потому что жена занята ребёнком, а любовница - им.
не тех мужчин приводите в пример. у меня оба раза все выдержал и никого не завел
это такие мужчины. Нормальные не заводят, а после работы домой быстренько бегут.
Абсолютно ничего странного, не выгораживаю канечно ужчин, но у большинства наших женщин (есть и исключения) такой менталитет и такое глупое воображение, что если родила, можно становится толстой, есть как не в себя, не следить за собой уделять мужу меньше времени, вот они и ищут уют, тепло и ласку на стороне!!!! Поэтому вывод один - девушкам, женщинам обязательно после родов за собой следить (и не надо прикрыватся тягостью, в связи с ребенком) (исключение только тяжелые случаи, очень тяжелые роды и т. д.... если мужик бросит такую, то он настоящий удод...) , а мужчинам проявлять больше терпенья и помагать жене прийти в норму, если та с неадекватности потеряла ее во время беременности или после родов! И будет всё клёво, а пока никто не пойдёт никому на уступки, так будет всегда!!!!
Почему только после родов. Они и до и во время заводят. Сволочи потому что
Потому что после родов женщине месяца два нельзя сношаться с мужчиной.. . Физиология..
мляяяя, ненавижу мужиков.... что значит перестает следить за собой-успей там, и дома убрать, пожрать прготовить, и малыша обслужи, и постирай, и в магаз сбегай.. . а мужика внешний вид не устроил, так он к другой ппц, дорогие мужчины идите ка вы лесом! им бы наши проблемы-сначала выноси ребенка, потом разорвись, но роди, потом в бешенном темпе везде успей... к чёрту.. .
Чушь!! ! Значит такие мужчины просто ПОСТОРОННИЕ люди!! ! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ту рядом с которой оказался такой ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК!!!
все они мужчины разные, как и девушки впрочем
Почему бы и не завести себе любовницу покаместь у жены не восстановится организм!? Главное что бы она не заподозрила!
Наверное потому что часто, а то и в большинстве случаев, после родов женщина перестает следить за собой и ухаживать так же как и до родов, считая что они родили и это их главная заслуга и что после этого муж должен поклоняться ей как богу. Но он же тоже человек и хочет красивых женщин! Задумайтесь сами!