Беременность и роды
После кесарева возможно забеременнить ещё раз???
После кесарева врачи советуют подождать до следующего зачатия хотя бы годика 2-3.За это время матка полностью восстанавливается, и рожают 2 раз, правда надо понимать. что все последующие разы тоже будут кесарево, всё таки это как перелом на кости-сростись то срослось, но шов остался на всю изнь. Обычно в роддомах после 2 кесарева предлагают тут же на столе сделать перевязку маточных труб, вроде как рожать 3 раз после кесарево небезопасно. Но я знаю примеры когда рожали и 3 раза с сечением и без проблем. Матка как и любой другой внутренний орган, разрез затягивается, заживает и вовсе не проблема для родов, а тем более для зачатия
одно другому не мешает
Можно конечно....))))
Можно! И не раз... Евгений, не свисти!!!
кошке нет. Женщине можно
врачи рекомендуют подождать годика три, а так, конечно, можно)))
запросто, и родить самой без следующей операции.
сколько угодно
можно только рожать опять только через кесарево
Конечно! Я забеременела через 1,8 и родила сама! Сейчас у деток разница 2,5г. Врачи сказали, что и третьего сама рожу! Только года через 2-3.
Я родила второго ребёнка после кесарева через 3 года сама без единого разрыва.
моя знакомая 4 раза кесарилась.
можно
Можно, у меня два кесарева, можно не только забеременеть, но и родить самой.
Да. Вообще врачи рекомендуют с кесаревым рожать не более двух раз, иначе могут быть проблемы. На сам процесс зачатия и беременности кесарево никак не влияет.
конечно почему нет))