Беременность и роды
скажите если на двух тестах вторая полоса размытая еле видная а на кассетном тесте одна есть вероятность беременности?
Тесты ошибаются, как в отриц так и положительную сторону. Может быть гормональный сбой. Потому более точную информацию узнаете у врача.
Да. Не вероятность, а 99% беременна.
Поздравляю. Очень рада за вас) Через 9 месяцев будет бебик)
Майя Андриевская
Спасибо:) я тоже если все подтвердится буду рада!
беременная. положительные тесты не ошибаются.
Бегом на платное узи! и дальше- по результатам
вы читаете инструкцию к тестам? на тесте ясно и понятно написано, что вторая даже малозаметная полоска свидетельствует о беременности. Просто уровень ХГЧ мал, когда срок беременности увеличивается полоска стает более отчетливой. И тем более, что если вы предпологаете, что беременность имела место, то к чему вопросы
Как говорит мой врач: если тест положительный - то вы беременны, если тест отрицательный, то еще не факт, что вы не беременны. Так что лучше сделайте еще один тест, думаю, он поможет вам поставить точки над "и".
Поздравляю!!!
сделай через сутки еще один! УТРОМ!!!! а тут 50 на 50! на кассетных пишут что они безошибочные, и вроде как не ошибаются как обычные))
когда вторая плохо видна, но все же видна, это может быть внематочная беременность.
вторая плохо видимая полоска ничего не значит. было принятие каких либо припаратов?
Майя Андриевская
нет ничего не принимала! но когда поднесла полоску ближе к свету она четко просвечивала!
Майя Андриевская
нет ничего не принимала! но когда я тест полоску на свет подношу она видна довольно отчетливо!
Татьяна Платоненко
тогда нужен ещё тест и можно не один, тест лучше использовать утром
Приветик! моя история очень похожа, только я сделала тест на неделю раньше предполагаемых монстров! 3 теста со второй полоской призраком, и 2 теста отриц. сегодня была у врача она сказала что в моем случае беременности быть не может т. к рано сделала тест и еле заметная вторая полосочка это больше нет чем да.... кому верить незнаю....
Юлия Курако
я делала за 4 дня до месячных и беременность наступила.Тест показал не размытую,но отчетливо розовую полоску,немного светлее контрольной.Мне врач сказал,что если тест показал,значит беременны