Беременность и роды

Девчонки,а прикиньте если бы давали отчество наше ребёнку,не папы а мамы.Например вот у меня Валерия Валерьевна звучала

Моя дочка.. . с моим отчеством.. .

Ха.. . красиво Злата Доминиковна :)))

Редкие имена и главное красиво!! !
Может паспорт поменять ей?!
Людмила Борцева (Тымчук)
Лучший ответ
Белобородовы Мы И правда красиво
У меня была бы Анна Инновна.
Жуть)))
Белов Анатолий Таисович.
Анна Яковлева
Значит у меня будет Марина Еленовна.... Звучит))))))))
Анечка Зяблова
А мой был бы Станислав Маринович) что. юкстати, нормально, мой имя образовано от мужского имени Марин) Я даже одного парня знаю с таким именем--работает продавцом-консультанто в юбутик. ру (в самом магазине, в тц Аркадия, Москва).
мне бы моего жалко было - а, ну-ка, попробуй представиться... Константин Викторьевич. (а потом бы сократил до Викторовича и че мне мужу говорить)))))) он Алексей)
моя дочь была бы не Марина Константиновна.... а Марина Евгеньевна.... что вроде тоже ничего=))))
Тоже Валерия Валерьевна)) )
Еще вариант Софья Валерьевна... .
Уж лучше пусть будет Андреевна)) ) а то как то уж слишком нагло) ) муж ведь тоже старался.... а то ребенка в честь мамы да еще и отчество мамино)) ) перебор)))
Cokol Соколова
Белобородовы Мы я своему сейчас сказала у него шары,говорит вы бабы не обнаглели случаем? так смешно мне было.Привет
Был бы у меня Даниил Олесевич))))
Алёна Швец
отчество, вообще-то от слова "отец", тогда уж ...матчество! Уже само по себе звучит абсурдно, но прикольно!
Николай Светланович - пости светоч! , а я Светлана Татьяновна - никак!
Эля З
Данила Янович! Действительно, ржака!: -)))))
Алия Ямщикова
Да.. . пацанам хуже всех пришлось бы) Мой бы меня точно не понял) ) Особенно если учесть, что здесь вообще отчеств не дают))) )
Мариевич - это ж ужас) Особенно если ему имя немецкое придумать))))))))))))))
Класс! Мы бы с мужем были Ирина Мариновна и Дмитрий Людмилович! А дети Вячеслав Иринович и Александра Ириновна!!!
Liko Bizhanova
а у меня Егор Анастасиевич
Галина Полищук А вообще у меня сын выходит из ситуации с отчеством по-своему - вместо Витальевич - говорит папович
Я была бы Надежда Людмиловна, Муж Сергей Галинович. Наши дети Мария и Анастасия Надеждовны. Умора блин.
Наталья Есина
дочка была бы тогда Елена Александровна)) неплохо кстати.. .
а я была ба Александра Анновна=))
Мой бы был, Святослав Анастасиевич - кошмар)))
Прикольно. У моих тоже Валерьевичи, только папа у них Валерий. А так бы были ЕЛЕНОВНЫ.
Алла М
А нам пофиг! У нас отчество уже несколько лет ни в одном документе не пишут! ! (типа из пробирки чёль? ! маразм конечно!)
Мне проще - у меня при любом раскладе дети Александровичи получаются
Lyuba Cherkunova
А я была бы Елена Татьяновна!! ! а что? Звучит!
А что прикольно. Мои были бы Дмитрий Оксанович и Егор Оксанович :-)
а вот мой сын кпримеру денис александ ситников) двойное имя в место отчества) хы) ) был бы у меня сын Денис Светланович) или блин я светлана аннавна))
а я б была Елена Альбиновна, а мой муж Михаил Надеждович))) прикол, полчаса ржали, пока ответы читали)))
Елена Т
И это не только красиво, но, кстати, очень справедливо!!! Евгения Еленьевна-супер!)))
Я об этом давно уже думала. Было бы прекрасно! Меня мама с бабушклой воспитывали. Почему я должна за собой таскать не нужным довеском имя какого-то совершенно не знакомого мне мужчины? А так бы была Анна Натальевна. ))
Zhuldyz Akhmetova
Дмитрий Маринович и Анастасия Мариновна)))
...Меня как раз Валерией Валерьевной величать!)))
имя матери однозначно бы украшало полное имя ребёнка ...и заслуженно!!!! оно должно звучать!!! !
Только это уже было бы не отчество, а что?
Tatiana F
Даниэль Даниэльевичь-блин фиг выговоришь....
Ирина Савина
я -Эльмира Людмиловна, сыны Тимур Эльмирович и Максим Эльмирович язык сломать мать
Арсений Златович))) классно....
Игорь Юльевич)))))
А меня бы звали Дарья Марьзиятовна, ну или как то так!
Людмила Леско
ахах.. да ппц что было бы.. Ну не очень как то
Жанна Шварц
ой... у моей дочки было бы.... Элис Андреа Антониновна)))))) ) Зато у меня Антонина Светлановна))) ) зато мужу не повезло бы)) Андрес Ларисович))))))))))))))))))))
Татьяна Скляр
Меня бы звали Юлия Оксановна))
Идея очень мне нравится, тем более, что это не просто так идея а в некоторых странах есть такое.
Я бы с большой радостью ребёнку своё имя в отчество дала бы. боюсь только над ребёнком потом смеятся будут.
Белобородовы Мы А я и не знала.Узнала только вот из ответов сейчас.
а у меня был бы Ярослав Натальяевич)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ржунимагу
последнее щастье решили отнять. :)
Меня бы звали Екатерина Людмиловна,
мою маму Людмила Раисовна,
папу Виктор Валентиновна
сестру Елена Людмиловна
бабулю Валентина Еленовна
мою масечку назвали бы Олеся Екатериновна
а мужа Александр Галинович
Алёна Швец Был бы у меня Даниил Олесевич))))))))))))))
Алёна Швец Ох...вот это я дала маху))) Я ведь вроде на вопрос отвечала....как в коменты попала сама не пойму)))) с просонья наверное)))))
Тогда моя доча будет Милена Эмилиевна))))) Чё-то не очень звучит, да?
я была бы Ирина Альбиновна. Не похо звучит?!
Галочка
Если и отчество у отцов отберёте, как же им бедным, свою причастность к детям почувствовать? И так дети - матерей.
Meiramgul Zhakisheva
Валерия Анастасиевна.... ой, бедная моя доченька ))))) у меня папа Валерий, когда 5 лет назад сестренка родилась, я ему предлагала назвать ее Валерия Валерьевна.... не рискнул ))) и правильно ))) сама Лерой назвала, Олеговна правда, но тоже звучит ))))
Анастасия Галиновна
Lola Yuldasheva
Да... сынишка бы был тогда Роман Натальевич, прикольно!!!. а я бы была Наталья Ниновна?! Ой, нее.. Владимировна как-то все-таки приятнее звучит...))))))
А я бы была Светлана Нинович . амои Светлановичи... или Светлановны))))))
Ксения Любововна =))))))))))))
я бы была Ольга Ниновна. Мои племяшки - Данил Надеждович и Виктория Надеждовна. Вспомнила знакомых с их именами. Звучит не очень, даже слух режет. Или просто не привычно для нас. Вот если бы можно было выбирать чьё отчество давать ребёнку. Хотя слово отчество подразумевает, что от отца. А если от матери, то какое бы было слово?