Беременность и роды
Если у ребенка нет и не было отца, можно давать отчество по имени матери?
ПО отчеству матери а не по имени.
завтра всех напиг перепишу на своё имя)))))))) ) нефиг папино имя носить, хватит и фамилии, а отчество от меня будет)))))))))
Святое зачатие?
перво на перво имя дают, а атчество можно и потом запсать.
тогда можно дать любое отчество, выбор за вами
Екатеринович?
это как простите?
От женского имени отчество давать нельзя! А та вы можете дать абсолютно любое! Хоть Кыргыстановичь! В ЗАГСе, при получении свидетельства о рождении вы должны сказать работникам отчество, хоть ваше, хоть дедушкино, хоть бабушкино. Для них это не имеет значение! Правда потом отчество сменить будет проблемотично! Так, что давайте сразу путное! Подберите такое отчество, которое будет хорошо сочитаться с именем и фамилией ребёнка, например Сергей Петрович, или Кирил Иванович (Но не как ни Александр Игоревичь, или Игорь Германович, пока произнесёш язык сламаеш!)
Можно давать отчество отца матери тоесть дедушки ребенка
Обычно пишут отчество матери ( по имени деда)
святая дева Мария, вы что ли? родили?
ну и идеи приходят Вам в голову....
Если мать ребенка Евгения или Александра, Валерия.... то можно.
можно дать отчество, любое мужское имя....
Нет! Покрайне мере ни разу о таком не слышала! Можно дать ваше отчество ребенку или какое нибудь другое! На ваше усмотрение!
можете записать любое отчесвто, любое понравившееся вам мужское имя
Нет конечно, не порите чушь.