Беременность и роды

было ли такое у вас!!!!вы сделали первый тест, он был отрицательный, а через неделю другую сделали второй, а на нем

у меня до задержки 1 полоска была, ну я и спала спокойно))) ) а потом задержка и 2....
Наталья Таобао
Лучший ответ
у меня так и было...:))
У меня тест сразу 2 слабую полоску показал. Тест показывает на 12-14 день предпологаемого зачатия
у меня такого не было, но такое бывает. Я делала за 4 дня до задержки фраутест, он все показал. Во многих тестах написано, что показывают с первого дня задержки, но есть и такие, что показывают с 10 дня от зачатия. Тесты лучше покупайте подороже, слишком дешевые показывают ложнопложительный или ложноотрицательный результат. а может и уровень ХГЧ был мал, а позже повысился....
Ирина Костюк
у меня на 6 день задержки показал! Может у вас была поздняя овуляция, поэтому тест сразу не показал.
у меня показал после 2 нед беременности, а сначала отрицательный был
Elena Zaritovskaya
Тамара Романова а ты чувствовала что беременна??? до того как тест показал))
Да ну их эти тесты. Лучшеб на УЗИ сходили.
Ирина Костюк смысл так рано делать узи????
у меня так было. показали тесты только на 4-ю неделю беременности
Leyla Rozymuradowa
Я не пойму что вас уделяет, вот если б была всё с точностью до наоборот. А так всё нормально. Одну неделю или две точно показывает.
Ирина Чиркина
У меня сразу показал! С первого дня задержки!
было.
уровень ХГЧ вырос, вот и получилось :)
у меня именно так и было, когда показал тест 2 полоски задержка была всего 3 дня