Беременность и роды
вопрос про пол ребенка.
вам предстояло узнать пол ребеночка на 20 неделе? сами видели своими глазами, что именно мальчик или девочка.поделитесь впечатлениями. что там можно разгледеть?...
я ничего не видела, только остается довериться врачу, который сказал, что это мальчик. Наш папа глядел во все глаза, но тоже ничего не разглядел.
А я не хотела знать заранее. Хотелось сюрприз. И мне, как по заказу, ничего не сказали ни на одном УЗИ. Ребенок всегда отворачивался.
сказали что мальчик на 21 недели! писюн видела) он и на фотах есть
Мне пока тока предстоит. А вот на 12 недели показали какие-то шишечки ну в этой области, я видела их, сказали, что вполне возможно, что мальчик, но не факт они могут рассосаться.
Я как раз недавно тоже делала, примерно такой же срок. Показали то место, причем хорошо видно что мальчик! Оччччень рады!
он как раз там лежал удачно, видела ноги, попу и пипку=))
а нам писюн и коки показал :))
мона разглядеть пипиську!
фотку не покажу но можно и оч хорошо
мне на 17 неделях делали узи, в 3д измерении и четко показали пол ребенка - пецан, пошла в своей больнице а 24 недели и счас в 34 говорят девочка!! ! ощущений куча а сюрприз лучше!
Да
мне сказали мальчик и пипиську показали: -)я там чуть от счастья не расплакалась когда это чудо увидела! жалко мужа не было со мной он бы вообще от переполнения чувств разрыдался: -):-)