Беременность и роды

Вопрос про пол ребенка.

Ходили делали узи 13 недель, 3д=) сказали что мальчик скорей всего, так как холмик между ножек.. , У нас сын уже есть, я так хочу девочку... что даже чуток расстроилась.. Скажите у кого бывали ошибки в узи, ну или вообще какие приметы знаете на оперделение пола (живот огурцом, нос растекся, это мы в курсе)
Часто пуповину с пыпыской путают.... Вот сегодня у сестры подруга родила третью девочку, так им три раза на УЗИ говорили, что мальчик, они и приданое всё для мальчика купили, а тут бац! и опять деука!!!))))))) )
А у меня три пацана и я не расстроилась, наоборот привыкла к пацанам...
Камила Айсарова
Лучший ответ
А вы в приметы больше верите чем в УЗИ?))))) Конечно бывает что и узисты ошибаются....
Лилия Сергеева
ну до чего чуднЫе люди... .
а если УЗИ не ошибается, на аборт?
расстроились они
Ольга Герасименко нет, конечно,бред пишите.просто интересуюсь мнением людей.
В 13 недель еще очень вероятны ошибки.
по поводу примет http://www.frautest.ru/dopolnitelno/game2
Сивко Фарида
На приметы не обращайте внимание. У однокурсницы были все приметы рождения дочки. Родила сына. У моей мамы были приметы сына, родила дочку. Узи часто ошибается. Лучшие диагносты это дети, они чувствуют друг друга. Племянница (ей было 5 лет на тот момент) , сказала что родится сестренка на ее день рождение. Так и получилось. Племянница отмечала день рождение, а я рожала. Хотя по данным врачей я не доносила, а по данным узи переносила дочку.
На таком сроке беременности ОЧЕНЬ велика вераятность ошибки УЗИ. У девочек тож малые половые губы в виде холмика.
Девочек ешо определяют по бедреной кости, Вы можете попросить врача смотреть поточнее.
Маша Власова
Ольга Герасименко а можите по подробнее про бедренную кость, что там должно быть особенного?
13 недель-слишком маленький срок для определения пола.
Олеся Дракова
мне на 13 недели точно сказали что мальчик. и я немного растроилась. теперь у меня 2 мальчика. а девочку хочется жутко. все подщеты бесполезны с медецинской точки зрения. может 3 будет девочка или 4.да и по большому счету какая разница кто девочка или мальчик главное чтоб не болели.
Ольга Герасименко во-во, мне кажется что меня это ждет..
какая разница кто, девочка или мальчик, лишь бы здоровый ребенок родился и у вас осложнений не было . с нашей экологией столько больных детей рождается, иногда страшно становится .
Я считала по обновлению крови, вроде прогнозы все сбывались