Беременность и роды

К вопросу о поле ребенка... +

Gulsezim Super Girl))
Оба раза до беременности курила. Первый раз девочка, сейчас жду мальчика)))
Самал Альмуханова
Лучший ответ
Ерунда полная.... да я курила до беременности -родилась девочка, подруга тоже курила до беременности-родился мальчик... не вижу связи....
плин... ну очередная байда.... бряхня все это....
Я никогда в жизни не курила, у меня 2 дочки
Я бросила курить за 2 года до залета, у нас будет девочка, генетик мне обьяснил, что это зависит какие хромосомы там проходят, если хх то девочка если ху то мальчик...
Снова бред)) Я курила до беременности и первые 4-5 недель, пока не знала о малыше. Ждём мальчика)
Я курила-родилась девочка, подруга курила до и всю беременность-родила мальчика.
Эллада Байдак
оо новое открытие!!! я не курю первая девочка, жду поцана!
Марина Бучева
А про зачатие вне организма женщины там что написано? Кто как на пол влиет? Вот теперь понять не могу: почему у нас девочка получилась?
да ну, мне кажетеся ерунда.. . я бросила курить где то в помежуток между 9 -13 октября, а зачатие было 8 го!
(точно знаю) тогда просто не знала, состоялось ли оно))))) ) так вот я курить не смогла просто, противно стало
мальчика жду! получается что перед зачатием -курила!
с первой дочкой та же история! но бросила когда узнала что беременна, отвращения такого не было
Тамара Ррррр
А я вообще никогда не курила - ждем девочку =)
с курением это ни как не связано, я курила когда зачали сына
я вот вообще не курю!!! и по узи нам сказали ждать девочку) так что все это брееееееееееед!!!!