Беременность и роды

Девочки а для вас беременность радость и ли тяжесть, и на каком сроке?

Вот мне уже на 39нед. очень тяжело, не могу дождаться момента родов, а первую беременность я от скакала как козочка, а вот во вторую мучаюсь с самого начала, а вы как?
Sveta Kuzmina
тоже 39я неделька, какое тут счастье можно испытывать. Сегодня до больницы прогулялась думала где нибудь сяду по среди улицы и разревусь от дикой боли в низу живота. У всех нормальных людей токсикоз до 12 недель а у меня до сих пор он мучает плюс ещё изжога достает. короче полный пипец....
Лиза Ермаханова
Лучший ответ
сам факт беременности в радость, а вот ходить уже с 32 недельки очень тяжко....
Aнна Строкова
У меня со здоровьем тьфу, тьфу, тьфу! По утрам чуточку тошнит, да и изжога иногда мучает! А так полна сил!
всю беременность скакала. в инсте училась. экзамены в 36 недель сдавала)) и было легко и хорошо. правда вначале токсикоз помучал. но на этом всё))наверно если бы все мои беременности были такими я бы только и делала что рожала))
А я и во вторую скакала, мне кажется и рожала легче - знала чего ждать ( никаких обезбаливающих не применяла).
Редкий*** Цветок
ну конечно же радостно.... единственное что напрягает это моя спина.... когда долго хожу начинает по адски болеть....
У меня 39 недель, с ума схожу, хочу быстрее родить, но мне не тяжело, нормально, и в первую беременность нормально было. Конечно, легкости нет такой, как без пуза, но нормально все.
(V
((((((( Vampir4Ik******
Sveta Kuzmina А как дела со сном?
33 недели тоже вроде как скачу но все ровно подустала хочу уже быстрее родить
Нам уже 27 нед. Хожу хорошо. Беременность в радость. Это вторая беременность. И с первым ходила хорошо. Правда жевот был намного больше.
и радость и тяжесть)))
Лилия Н.
вот первую летала и пархала а вторую мне тяжело дается то здесь то там болит
Vardo Narmania
первую скакала, вторую еле-еле дотерпела, сейчас-скачу. радостно и тревожно
У меня 12 недель, рада очень, ничего не мучает, только головные боли сильные и тошнит по вечерам, но я так счастлива, что готова терпеть, лишь бы лялька была!
Sveta Kuzmina кстати головная боль скоро пройдет, меня тоже она на ранних сроках мучила, но потом я даже не заметила когда это прекратилось!
сначала кнешно тяжеловота было токсикоз мучал, а потом чувствовала себя самой счастливой.
36 недель огромный живот хочу скорей родить. радость конечно но и тяжесть тоже приличная)
Sveta Kuzmina Вот-вот и меня тоже самое!
Мне тоже последние недели тяжело было, но тебе ведь совсем немного осталось ты уже у финиша! Удачи!!!
::jainagul:: ::
у меня первая беременность, сначало мучилась, лежала на сохранении постоянно, сейчас нормально, шевелится))) ) поскорей бы увидеть какой он или она ))))), а вам немного осталось терпите отсыпайтесь пока ет возможно