Беременность и роды

У кого сейчас в пузике девочка-она спокойная или всё время кувыркается и покоя не даёт???

Аян Азимбаева
Когда моя сидела в пузике, она жутко дралась если я приходила в поликлинику. Не знаю уж, что ей там не нравилось и как она узнавала о поликлинике)) )
А еще если что-то у меня заболевало, она метила именно в то место. И лупила туда, так что звезды из глаз.
Татевик Вирабян
Лучший ответ
У меня девочка, очень активная....
наша в животике гонки по вертикали устраивала. и сейчас с головы не слезает...
у меня днем она спокойная - дрыхнет.... а вот всю ночь танцульки устраивает!
Анна Кирьякова
девочка. временами активничает, но иногда тихая
ничё подобного))) у меня дочка была шкодой и в пузике и щас тоже шкодная растёт)))
все время танцует и пинает меня без стеснения)
Вика Луцева
У меня такая футболиска была, до последнего думали, что у нас будет мальчик. Родилась дочуля ооооооооочень шустрая.
у меня спокойная, ни разу шевелениями больно не сделала, возится там себе тихонечко)))
не знаю, правду ли говоришь, но мой похоже точно футболистом будет :)
У меня в пузяке доча буйная, места уже нет, а всё никак не угомонится и делает гимнастику, постоянно лупит брата по голове, бедненький мой)) )
А сынок само спокойствие, лежит себе тихо, никого не трогает)) )
Аян Азимбаева этого ощущения счастья вы наверное никогда не забудите)))) Желаю Вам Здоровья и Терпения-2-ое в пузике это трудно.
Если ребёнок СИЛЬНО беспокойный внутри-это от кислородного голодания!!! Посоветуйтесь с врачём. Ну и не все же девочки спокойные....
если совсем покоя не дает, то это уже скорее кислородное голодание... скажите врачу... гуляйте больше)
Алия Ахатова
Аян Азимбаева у меня то пока только булькает)))19-неделек
у нас сказали девочка. очень спокойная. иногда мы даже прислушиваемся.. . гулять надо каждый день (лучше в парке или в лесу) , возможно вашей не хватает кислорода. самое хорошее это деревня. там и воздух чище и спокойствие
у меня мальчиг ГОТ....