Беременность и роды
Блин!! ! А мне все покоя не дает этот вопрос... (продолжение в нутри будет через минуту)
Есть такая возможность. Забеременеть можно вообще в любой день Даю 30% из 100 на такую беременность:)
Маловероятно. Точнее узнаешь дней через 10. Хотя вероятность минимальная.
Хочется???? Да ты же вчера говорила.... врала?? ? или сейчас врешь, что хочется?? ? Ну блин, женщина - загадка!
(((Lerka Naglova)))
Вчера не врала, и сегодня не вру....Детей не люблю, но забеременнить хочу и родить второго, врач рекомендавал....
вперед на пятый аборт?
Ваша минута истекла
скорее всего нет)
Можешь, можешь, успокойся ..
нет. нет и нет!
Барышня вы вроде искушенная - должны знать что такое менструальный цикл и что количество дней менструального кровотечения - это не менструальный цикл.... а не знаете (((
могу провести лекбез по женской анатомии и физиологии, а так-же когда узнавать о беременности, заявки в личку
(((Lerka Naglova)))
Цикл у меня тоже разный, поскольку месячные идут разное количество дней и начинаются тоже по разному....в ноябре цикл был 25дней, а в декабре 28....
(((Lerka Naglova)))
это к примеру....а мед.образование у меня тоже имеется, правдо неоконченное....
Gulya Sanroz
вы пару дней назад говорили что вам второй ребенок пока-что не нужен...
запутались?
Нужно знать кол-во дней цикла, хотя бы среднее число тогда можно посчитать. А кол-во критических дней не является показателем и в расчёт не берётся.
Нет, т. к. организм ещё не восстановился после месячных и не возникло овуляции.
А если хочешь заберем. , то советую начать правильно питаться и верить и у тебя всё будт хорошо!
Какие то короткие месячные! Нет овуляционный переуд начинаеться примерно на десятыть день после цикла.
Gulya Sanroz
во! даже мужчина знает!
уж стыдно женщине-то не знать....
ну и что? ты же "таблеточки пьешь"...для тебя разве это проблема... так-очередной промах.... выплюнешь очередного и всё....
можешь
Такое наверняка извесно только Богу :)
Да, Китайцы так делают.
Описано в литературе.
тобы тест показал конкретный результат должна быть задержка! Хотя бы 2 дня!!!!
вполне
ау?
все может.. . )))))) через недельку сделай!!!!)))))))))))
ну вы попробуйти заняться сексом хотя бы через недельку после месячных, вероятность будет побольше!!
(((Lerka Naglova)))
Муж пока не хочет второго, так что такая возможность мне не скоро предоставится, если только напоить его и изнасиловать....