Беременность и роды
черный кал при беременности
От железосодержащих препаратов. Не только при беременности. Если принимать гемостимулин или ферроплекс и т. п. , кал чернеет.
витамины для беременных дают такой эффект.. не у всех правда, но бывает)))))) ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!!
Ничего не пьете железосодержащего?
ессли пьете витамины или какие либо препараты железосодержащие то ничего страшного)))
в витаминах содержится железо, вот от него и меняется цвет! там даже примечание написано! это как ярко желтый цвет у мочи от аскорбинки!
препараты железа пьёте -вот и чернеет...
У меня от железа и Магния В 6 такое было.
Пугалась, пока не объяснили...
после эливита может быть таким.
а на запах какой?
от витаминов.
значит железо в организме
чё за бред. конечно нет. если это не от продуктов которые в ели и это продалжается некотрое время . мой совет обратится к врачу возможно проблемы с кишечником.
Было при приеме поливитаминов. Как перестала принимать, всё прошло.
Это от железа, не переживайте)))
Если вы принимаете препараты железа, то это нормальное явление.
Это от железосодержащих препаратов, а не от беременности
Это из-за приема поливитаминов для беременных....
Всякое бывает. Может вы уголь активированный выпили и забыли?
бляха, я же ем (((приятного аппетита епт
Высокое содержание железа в витаминах для беременных, если ты их принимаешь конечно, при анемии. Это не страшно.
а он вам не подмигивает?