Беременность и роды

Как бы вы поступили, если бы были беременны от нелюбимого мужчины?

Галина Лось
Любимый или нет ребенок желанный или нет не имеет значения. Лучше не настраивайте себя против ребенка. Родите и все. Полюбите. Материнский инстинкт появится. Вы сами виноваты что легли с ним не подумав. А ребенок не виноват. Другое дело изнасилование. Не дай бог. Подумай хорошенько. Сходи на узи, посмотри на других детей. Неужели тебе не жалко?
Ирина Варвашевич
Лучший ответ
Как это вы умудрились? С нелюбимым мужчиной я просто бы не легла в постель....
я бы с нелюбимым не стала вообще этим заниматься.. . у меня любимый муж есть
Лидия Грушко
а зачем спать с нелюбимым
Я не сплю с кем попало, соответственно не забеременею.
Жизнь такая штука, что сегодня мужчина любимый, завтра-не любимый, а вот, дети -это на всю жизнь... Маленький-это хорошо, новый виток в жизни.
|M
| Marina_:* |
А зачем... извините... трахаться с Нелюбимым????
я с нелюбимым никогда бы не стала спать. да и средства предохранения никто не отменял
Ирина Балыкина
провакационные вопросы?
я бы предохранялась, занимаясь сексом с нелюбимым мужчиной)
Анюта Демочка
ни как.... я с кем попало не тр.... сь
Вообще-то я предохраняться умею. Но если бы такое произошло, одназначно аборт. Для меня это был бы нежеланный ребенок
Irina Dmitrienko
Ну если так получилось, то растила бы ребёночка. Ребёнок то и от меня тоже, значит моя частичка. которую по-любому любить будешь. А мужчину можно было бы и с годами полюбить, если он конечно будет любить нас.
Umida Karimova
я?
родила бы
причем тут ребенок к моим чувствам?
если ребенок уже есть в животе, я его люблю))))
а я с нелюбимыми не сплю.
ребенок не виноват. ви его потом разлубили, или как?
а как можно забеременеть от нелюбимого? если только по пьяни от первого встречного

а так, в такой ситуации, главное, что ребенок МОЙ. а то, что мужчина любимый или не любимый, без разницы. это МОЕ личное мнение
тыкаЦЦа не надо с кем попало... тогда и вопросы не будут такие беспокоить. хм.... люблю одного, а даю другому?! весело. я против оборотов-детоубийства. Бог дал - рожайте, может больше не дать.
спать с другим не сталабы.
я бы не стала спать с нелюбимым без контрацепции.. а если бы забеременела то родила бы.. ребенок не виноват что мама у него ...
я бы не легла в постель с нелюбимым человеком.
а если теоретически ..родила бы и растила.... это же ваш малыш.
а как же люди разводятся. мужчины потом тоже становятся не любимыми и куда детей....
Ребёнок не в чём не виноват! Забыть про нелюбимого мужчину. Помнить о СВОЁМ ребёнке.
идите на аборт
Смотря, что за нелюбимый. При случайных связях я предохранялась бы. Но если всё же беременность возникла, то, однозначно, аборт.
Вот читаю ответы, прямо все только с любимыми это делают.)))))))
а зачем сексом заниматься с нелюбимым??
аборт-ужасное слово... вы сами себе представляете что это такое... это тоже самое что и убить человека из ствола.... зачем аборт? ведь ребёнок ваш... родной... вы его выносите... аборт это один из смертных грехов... одумайтесь прежде чем избавляться от него... ведь дети это самое святое что есть у нашей россии... а не любимый мужчина это мелоч жизни... сегодня он есть а завтра его не будет.... один раз зделав большую ошибку будите жалеть всю жизнь... и не факт что после аборта вы ещё раз забеременеете.... так что подумайте прежде чем делать глупость? удачи.... стучите в асю 598355283
*V
*** Viktoria ***