Беременность и роды
Хочу родить, срок уже подходящий, а ребеночек не спешит вылазить, чем бы позаниматься, что бы процесс пошел?
успокойтесь и не занимайтесь ерундой, у каждого ребенка свое время о сам знает когда ему появиться на свет, ваше дело иметь терпение и просто ждать
Алина Котлярова
Вот я и жду и жру, но надоело уже хочется скорее с доченькой увидится!!!
Сексом дорогая.. сексом...
всему свое время:) )
вот, вспомнила, как мы уже в роддоме, а положили заранее, чтоб пронаблюдаться.. так мы с подругой, такой же ненормальной:)))))))))))))).. там и по лесницам скакали и тумбочки двигали... и зарядку делали.. а толку НЕ было:)))))))))))) ) а меня, вообще, положили под капельницу на ускорение прям в родзал...:)))))) ) так.. пролежала я часов.. восемь, насмотрелась на роды.. от души:))))))))))))))) ) а току никакого:)))))) ) так и пошла снова в палату..
Алина Котлярова
А итог??? Когда родили?
не думать об этом, я тоже торопила, понимаю Вас, но всему свое время! Удачных родов!
Секс убыстряет процесс.
Только сексом.
сексом?
поговори с ним. моя малышка все понимает. может даже отвечать))))
Алина Котлярова
Попробуем!!!
А вам когда срок?
Полы помыть рачки на коленках.
вверх-вниз по лестницам
Обратиться к гинекологу. Самостоятельно ничего не предпринимайте.
уборкой
Сходите в баню или сауну если есть такая возможность. многим знакомым помогло
мне секс помог.
Ребеночек лучше знает, когда ему появиться на свет. Не торопите события. Всему свое время.
Вот кого из подруг, родивших в последнее время не послушаю, сценарий примерно один: затеяла я супер-генеральную уборку, а ещё решила постирать и наготовить еды на неделю вперёд, а ещё желательно перестановку сделать, и вот так я увлеклась процессом, что только около полуночи поняла, что схватки уже часов пять как начались.... Может, попробовать и Вам? Но без фанатизма! И привет ребёночку!
нам помогло много секса. очень много секса. мы ребенкаЮ в прямом смысле, вытрахивали))
Алина Котлярова
Я еще такого выражения не слышала, но надо попробовать!
полы помой, окна, постирай, поноси бельё развешивать к вечера глядишь и процесс пойдёт!
Не торопитесь))) ) Потом будете скучать по этому состоянию)))
Я тоже уже так сильно хочу родить, но придется терпеть пусть малыш сам выбирет себе свой день рождения!! ! А секса совсем не хочется скоро человечку рождаться. . а ТАМ Т-А-К-О-Е!!!!)))))))
Говорят, нужно позаниматься сексом без презерватива до конца... Это стимулирует шейку матки к открытию. А лучше этот процесс не торопить, когда захочет - вылезет .)))
всему свое время
секс на завтрак, обед, полдник, ужин, поздний ужин и на ночь конечно : ))))))))))
Алина Котлярова
Очень вкусно звучит!!!
Смехом.. . смейся от души приятно и полезно) ) доказано.. . по крайней мере осложнений никаких и все на позитиве
Алина Котлярова
Впервые слышу, но надо попробовать!!!
Малыш сам знает, когда ему выйти, я до 41 недели ходила. Удачных вам родов!
Мужа попросите-он поможет (это не шутка-а факт) , только держите телефон рядом, чтобы вызвать скорую, а то после "этого баловства" роды идут достаточно быстро. Проверено несколькими молодыми мамочками!!! !
Назира Даухаренова
вы секс имеете ввиду? у меня схватки рано утром во время секса начались. дома 12 часов проходила, только потом в роддом поехала, вечером уже.
медитацией
Алина Котлярова
Да ну, медитация только успокоит, и моя малышка еще там недельку посидит!
Только ананасы не ешьте! мы из-за них родились с аллергией. родила ровно в ПДР. хотя шейка готова была в 38 недель.
для этого вам потребуется кровать-1 штука, муж-1 человек, и работать если это не поможет лучше не торопите событие, значит ребенок не готов вылазит на этот свет: ) вот представте как ему там хорошо, но скорее всего уже не удобно, скоро ему там надоест и он сам захочет вылезти
Дорогая.... не секрет.. . если позаниматься то только сексом!! ! (только аккуратненько!!!)