Беременность и роды

Сколько сигарет max можно выкуривать во время беременности???

Флюра Бакиева
самые легкие курю и как можно реже! \
Тут все святые сидят
Olga Serova
Лучший ответ
Наталия Нурулова При чем тут святые, здесь сидят те у кого голова на плечах есть!!!
Dream Girl представте себе Святые
не больше 3 пачек в день
Две: до беременности и после
А)
Анюта )))
моя мама курила всю беременность со мной.. . я всю свою жизнь мучаюсь с разными болячками.. то одно болит. то другое... работать толком не могу нормально..
курить здоровью вредить
Dinara Di
Ни сколько
Нужно бросить курить совсем. И так уже малышу достаточно навредили.. .
Я до беременности курила, чуть не пачку в день, а забеременела бросила. Ну если нельзя, значит нельзя. И когда кормила не курила. И еще пару лет. Зачем снова дымить взялась, сама не знаю
Вы имеете ввиду табак или что покрепче? ;)
Yulia Yul
Флюра Бакиева обычные сигареты легкие.
Нисколько!!!
Катюшка Сошина
Если хочешь, чтобы у тебя дитя родилось с пороками, то кури по максимуму, ну, а если хочешь вместе с ним радоваться потом жизни, то вообще забудь об этой гадости!
ноль!
сократить до минимума если бросить не получается
Даже и думать об этом не надо если хотите здорового малыша)) ) О нем думать нужно в первую очередь!!!
Нисколько. старайтесь бросить.
по моему во время беременности вообще курить не надо....
во время беременности лучше совсем не курить!!!! Но уж если курите, то ограничивайте их количество!
ни одной
ну и вопросы у вас. У врача спросите .Если самои трудно догадатся
Хеее, милочка это тебе решать, хоть 2 пачки в день
НИ ОДНОЙ!!!! Тебя закрыть в маааааленькой комнатке и пускать дым туда 9 месяцев, посмотрел бы я на твоё состояние после этого.
Если ты куришь - бросать нельзя. Тебе об этом сам врач скажет. Одну и достаточно.
Шайыргуль Асанбекова Почему? объясните. я курила лет с 16 до 22 пока не забеременела. и сразу бросила в один день. просто выложила сигареты из сумки и больше не покупала. это же вредно!
если б она хотела здорово малыша, то знала, что прокурив хотябы полгода рожденный ребенок будет уже с отклонением. Кури пачку в день и не рожай никого и никогда, зачем оно тебе, сигареты, алкоголь и мужики, что может быть лучше в этой жизни! так ведь?
Флюра Бакиева Да, пока что так! ))) я не беременная еще.
Не больше пачки. На беременность не влияет, но чем меньше тем лучше
если хочется, то по праздникам и облегченные или вообще не курить
Вы можете курить во время беременности.... только потом не удивляйтесь если у вашего ребёночка голова квадратная будет.
ноль