Беременность и роды
Ну что вот эти врачи так к весу цепляются постоянно????
У меня сейчас 36 неделя, всю беременность проблемы с весом... я его не набираю....точнее сначала не набирала, потом резко похудела и так и не восстановила свой добеременный вес... в итоге сейчас даже до 45 кг не дотягиваю((( врач ругалась... сейчас плюнула, ну и я вроде начала грамм по 150 за недельку прибавлять....а за последнюю неделю прибавила 400 гр....так она на меня орала целый час, что у меня ожирение, что так жрать нельзя и вообще это ненормальная прибавка!!!!Я в шоке....и обидно прям почти до слез!!! Ну какое нафиг ожирение, когда я вешу как подросток((( у меня даже просто вес ненормальный, что уж и говорить по 9 месяц беременности с таким весом! Ну что вот эти врачи так к весу цепляются постоянно????
этим врачам вечно не угодишь.... не все же люди должны весить по шаблону, только так и не иначе.... не слушайте их в этом, только себя расстраиваите, а вам сейчас нужны только положительные эмоции.... Удачи!!!!))))))))
Не обращайте вы внимания! Каждый раз врачи говорят что-то новое. Вот сейчас они запрещают при беременности много набирать, а когда рожала моя бабушка наоборот учили, что нужно есть больше, что ребёнок будет крупнее и здоровее!
Не обращайте внимания, они всегда к чему-нибудь цепляются. Хотят таким образом снять с себя всякую ответственность и переложить на Вас.
расслабься. все хорошо. а у нее может личные неприятности
Потому что они в своей ЖК больше ничего лелать не умеют.
И у меня была та же история, первых семь месяцев я только худела врачи ругали, но после 30-ой нед. начала конкретно вес набирать и опять меня ругают!
Не обращайте вы на них внимания!!!!
У меня не цеплялись: - ) раньше с этим проще, наверное, было: -)
в последний месяц нормально когда набирают вес более 300 г. , так что у вас золотая середина, а вам щас надо положительных эмоций набираться, так что смотрите весёлые фильмы и говорите о прекрасном, Удачи!
Главное, чтобы Вы хорошо себя чувствовали и ребенок был нормального веса ( на УЗИ скажут примерный вес) и доношенный. А на последних сроках прибавки большие быть могут, за счет увеличения веса ребенка и плаценты.
идиотка... эта ваша врач. на вас вообще орать нельзя... вдруг перенервничаете и родите раньше времени? жалобу на нее напишите главному. и идите к другому врачу. если у врача неприятности, она не имеет права срываь зло на пациенте, тем более беременной! Я была полная, и последние месяци вообще по килограмму в неделю набирала-из за отеков, так мне спокойно все обьясняли, а не орали.
не слушайте их, у меня до берем был вес 50 кг, +- 1, после 30 недели, вес начал увеличиватся страшными темпеми, несмотря на все диеты, которые назначал врач, в конце концов, в роддом я поехала с весом в 83 кг, сейчас, доче годик, а я опять вешу 50 кг, без всяких диет.
Не слушай их они наверно там только и сидят что бы на нас орать из за веса. На меня на последнем приеме врач наорал то что я много прибавила (13 кг. ) с учетом что я сейчас сбросила 3 кг. срок 39 недель. Они наверное хотят что бы мы своих деток святым духом кормили
ндаааааааа, обычно цепляются к быстрому набору, а к вашим 400 гр это смех
порой нужно прислушаться к врачу по поводу веса. Если слишком много прибавлять постоянно, то положат в больницу, тк это черевато последствиями. А сильно худеть - заработаешь маловодие и масичке будет плохо двигаться
да не слушайте вы их!
Успокоитесь! Всё будет хорошо, а врачи-это люди, которые иногда не думают кто перед ними, беременная девушка или неотёсанный мужик. Я вообще свою беременность редко появлялась у врача и ничего, родила отличного мальчишку. Тьфу-тьфу. Думайте сейчас только о вашем крохе в животике!!!
завидуют....
мне в жк говорили, что в весом все в порядке, в в 25 недель положили на сохранение и там орали, что вес большой, типа скрытая отечность. после выписки я потеряла 4 кг, мой врач в жк офигела, говорит=это у них скрытая отечность мозга. сходи на УЗИ, чтобы у ребеночка вес нормальный был-это главное!