Беременность и роды
я знаю дети это счастье... но не в 20 же лет....или я просто не доросла?
Не волнуйтесь.... Вы просто еще в "детском саду". Подрастете и можите смело обзаводиться детьми.
А я страршую родила ИМЕННО в 20 и не жалею
в 20 можно быть морально не готовой.. . я забеременела в 20 родила в 21... жалко что себе уже не принадлежишь, зато будет мне 40 а ему уже 20, то есть он будет взрослый а я еще не старая
а когда? в 50 лет, что ли?? ? здоровых рождают именно в молодом возрасте, чем старше, тем больше риск родить больного. к сожалению.
не доросла точно.
да )) помню себя в 20 лет - мне тогда до детей было, как до луны
да и не в 30...
и в 20 лет - дети это тоже счастье!!! !
решай для себя, хочешь этого ребенка или нет, не думая именно о том, что 20 лет, о том, что еще учиться.. . просто хочешь или нет!! ! и уже исходя из этого принимай решение!!!! беременность всегда (или почти всегда) бывает не во время!!!!
Дочу я родила в 19лет. Сейчас мне 37,ей-17 - и мы счастливы тем, что есть друг у друга....
Дети-это счастье и реальное богатство!
Не делай глупостей, будешь жалеть об этом всю жизнь!
пользуйтесь гондонами до получения образования
а что теперь если беременна рожай, на руки дитя возьмешь и сразу вырастешь и ответственность поймешь
Я в 20 родила уже.. . вполне счастливо:)))
для кого то и в 16 дети это радость а для кого то и в 30 рано еще. Люди разные.
у моей подруги в 20 лет двое детей уже было и она ни капельки не пожалела что родила. при всем этом она в институте училась как и ты и рожала и первого и второго и нормально. ты просто трудностей боишься и в 25 и в 30 лет тебя будут посещать теже мысли, если забеременеешь.... я бы родила на твоем месте, а ты решай сама
А зачем беременела?
Родила в 18, Вы может быть и не поверите, но счастлива была до безумия, ни разу за 12 лет не пожалела о сыне!!!
Если уже сейчас так умаешь и говоришь, что не в 20, значит точно еще рановато ((((
не доросла я в 19 уже готова была стать мамой но вот только в 21 ей стану!!!!
Нужно было бы сначала погулять хорошенько, отдохнуть, поскучать а потом... .
Вы просто устали
Конечно счастье! и в 20 лет и в 40!просто дети должны быть желанными и у каждой женщины свое время, когда приходит желание иметь ребенка!