Беременность и роды

Бандаж подтягивающий. стоит ли одевать после родов?Если да то когда сколько носить и где купить?

я носила подтягивающий с третьего дня после родов, (с врачом советовалась) через неделю уже влезала во все свои добеременные вещи, через три-живот полностью подтянулся))) а насчет нельзя-это после кесарева какое-то время нельзя бандаж носить, там, действительно, мышцы должны работать и срастись)))
Олеся Деревянкина
Лучший ответ
конкультировалась лично с врачом-он сказал, что так называемый даже послеродовой бандаж носить НЕЛЬЗЯ! иначе потом замучаюсь ходить по женским врачам... а в подтягивании дивота он никакой роил не играет.. так что подумайте... .
во время беременности-самое то на последних месяцах, но только не после...
Karolina Burkovskaia
Я носила бандаж не подтягивающий - как вы написали,
а поддерживающий - он и до родовый и после родовый.
Покупала в детском мире.
Нсчет стоит носить или нет - может подсказать только ваш
гинеколог. Бандаж снимает напряжение на спину и поясницу.
Удачи!!!
мне врачь не советовал носить бондаж после родов, он говорил если носить то мышцы преса работать не будут, можно только когда работу по дому делаешь
бандаж можно носить после родов если хочешь если так сказать убрать вес, тобишь подтянуть живот, чтобы меньше есть. если у вас осталась прежняя фигура, которая вас устраивает, бандаж можно не насить.
бандаж можно купить в обычной аптеке. цену точно не скажу. стоимость у них разная, в принципе зависит от марки и фирмы производителя.
Маргарита Шурганова бандаж чтобы меньше есть?? что за бред.
Стоит купить, живот чуть поможет подобрать... А покупать лучше в аптеке, дешевле, чем в супермаркете...