Беременность и роды
Сколько раз за весь срок беременности вам делали УЗИ ???
4 раза.
жду 4е узи.... последнее по сути....
в 6 мес и недавно (скоро рожать) те 2 раза. я не облучала кроху, да и беременность нормально проходила.
Четыре раза - всё по плану, не было никаких отклонений и патологий.
раз 6 кажется. 3 плановых. на одно послали когда срок еще оказался слишком маленьким и 2 раза на приеме мой врач смотрел у которого рожала.
3 раза! 1 раз-когда захотела уточнить беременна ли я!!! 2-на 20 неделе, и третий на 35-36 неделях
Три раза.
4 раза!
Но если есть показания то не стоит боятся делать УЗИ чаще, оно не настолько страшное как о нем говорят!
Пока что два, ещё третий раз планируют
Пять.
А чего пеерживаете? За границей раз в месяц, на каждом приёме смотрят, у участкового стоит аппарат узи-диагностики в кабинете, руками давно не смотрят.
7 раз
и все по показаниям.. .
5, 12, 19, 23,25, 33, 36 недель
и все по показаниям.. .
5, 12, 19, 23,25, 33, 36 недель
уже 5.
первое в 4 нед - для подтверждения факта беременности
второе в 13 нед - плановое
третье - в больнице в 17 нед. ,смотрели все ли в порядке
четвертое - плановое в 20нед.
пятое - 29нед. , вчера вот тока сделала
шестое думаю будет ближе к ПДР
второе в 13 нед - плановое
четвертое - плановое в 20нед.
пятое - 29нед. , вчера вот тока сделала
шестое думаю будет ближе к ПДР
Три
на 4, 8, 19 и 37 неделях
раз 15 точно, завтра еще на одно пойду
два раза, но это было в Дании
5 раз.
Я за весь срок делала 7 раз. В 3 недели, было подозрение на внематочную, потом в 7-10 недель 3 раза, лежала на сохранении, в 12, 20,32 по срокам. С ребенком все нормально, так что не переживайте. Только если вы по своему желанию делаете, чтобы полюбоваться малышом, то лучше не надо лишний раз делать. делайте только по показаниям врача
3 раза)
4 раза.
4 а должны вообщето не более 3 потому что это не очень хорошо делать часто это УЗИ