Беременность и роды

на какую диету можно при маленьких сроках беременности?

не надо писать типа ешь все подряд-вес-70(ручки толстенькие,ножки толстенькие))нужно до свадьбы в приличное платье влезть живота еще нет
твоим телом сейчас рулят гормоны, как ты не понимаешь! и диета, ЛЮБОЕ ограничение в пище будет воспринято организмом как сигнал о неблагополучной обстановке в жизни матери. организм в таких ситуациях начинает запасаться питательными веществами для ребенка, на случай ухудшения ситуации с питанием матери. так что в итоге ты только сильнее поправишься, и хоть сдохни - первых шесть месяцев после родов немного лишнего на тебе будет. это ТЫ считаешь, что оно лишнее, а организм предрассудками не обременен, он действует в интересах ребенка. купи платье с рукавами и не страдай фигней.
***anechka ***
Лучший ответ
Какая на фиг диета при беременности???? Видать платье всё таки важнее....
Все подряд ни в коем случае - тем более при беременности. Просто ограничьте себя в мучном (булки, пирожки - дрожжевое тесто, котороче) , жирном и копченом (можно и нужно индейку, нежирную телятину) и побольше введите в рацион сырых фруктов и овощей, зелени и салатов. Откажитесь от кофе.
Да и нечрезмерные физические нагрузки Вам сейчас точно не повредят - больше ходите пешком хотя бы.
Вот, собственно, и все.

Или платье НАСТОЛЬКО важнее?
ешь больше фруктов, но не аллергенных, мол. продуктов, если нет противопоказаний.. Можешь исключить жареное и жирное слишком.. Но тоже, в меру исключить.. Если вообще врач не советует сидеть на диете, но не надо.. Ну а так, можешь есть в меру, небольшими порциями и не сильно жирое и каллорийное.
у меня тоже маленький срок.. я кушать вообще не могу.. пихаю себе фрукты чисто и молочное... а мясо и шоколад вообще не могу.. даже нюхать... кушайте... фрукты.. я часто ем овощное рагу.. легкое.. очень вкусно
Не ешьте жареного, всё без соли.
N F
Кефир, яблоки
ну нельзя вам на диету садиться, как же вы не поймете!!!? Неуежли свадебное платьевам дороже малыша?!
Ирина Шиленко
овощей побольше кушайте и мясо не жирное
Диета не нужна, делайте просто разгрузочные дни. Кефир, фрукты, овощи.