Беременность и роды
Как думаете? Хочу проколоть уши доче (нам 2 месяца)
не советую.. . вообще детям лет до семи лучше не прокалывать.. . моя знакомая проколола доче и теперь мучаются по врачам бегают, ребенку что-то там задели, теперь ухо гноится, нарывает.. . я своей доче не собираюсь прокалывать, вот как вырастет, сама этого захочет, вот тогда да!! ! удачи вам в выборе...
А зачем? Ребенок не кукла, чтобы наколоть в нем дырок, навешать побрякушек в свое удовольствие и любоваться.
зачем так рано?? ? не стоит.
у меня вообще уши не проколоты и слава богу, терпеть не могу этой дряни, вот если б захотела, то проколола лет в 16-18....зачем насиловать ребенка???? вы еще тату сделайте.. мне кажется это личное дело самого человека, которому хотят что-то навязать...
рано. Хотя бы в годик. А пока она же больше лежит, да и еще неосознанно машет ручками.
Бредддд....)))))))
дайте ребёнку хоть во младенчестве пожить спокойно
Смотря кто будет прокалывать. Я хотела дочери на 2 года проколоть - так не берутся.
А может она не захочет? Зачем?
Я сама попросила лет в 6 или 7 - мне прокололи.
До года подождите.
Думаю что замечательная идея. я б проколола. только золотые гвоздики надо вставлять, чтоб ушки не болели.
Рано, не стоит.
Ну зачем так рисковать. Вам проблемы нужны?.
идиотизм, ребенок это растущая личность, а не игрушка, пусть сама решит когда подрастет надо оно ей или нет.
рано. года в 2 уже можно.
по моему рановато!!
я думаю стоит, мы прокололи в 1 годик, пока ничего не понимает, идите прокалывайте, а то потом не усадите на кресло.
Нет, ни в коем случае нельзя, она слишком мала! Мало того, что она сережками может повредиться, так же у нее ушной хрящик еще не сформирован! Врачи не рекомендуют ушки прокалывать раньше 3 лет!
извините, но, мне кажется, вы это хотите сделать скорее для себя, а вашей дочери в таком возрасте проколотые уши точно не нужны
А для чего?
скоро в роддоме такую услугу введут. не отом думаете мамаши.
думаю рановато!
как захочет сама, так проколет
не надо, вруг заденет ручкой или в кроватке за белье зацепится - зачем такие неприятности
жуть какая то. нахрена?!!! пусть сама решает когда подрастет надо ей это или нет, если ей припрет то сама проколет
Либо сейчас, либо к школе. Потому что в год она начнет их теребить и хлопот не оберетесь.
Нам педиатр не рекомендовал, т. к мочки растут и в итоге серьга может оказаться на самом ее краю.
а вы уверены что ваша доча этого хочет?
Ой мне жалко такую лялечку, ей же больно будет (( Мы в 3 месяца сдавали кровь я чуть не разревелась у врача ((
мы своей звёздочке прокололи в 1год и 3 месяца
Рано. В года полтора-два можно
Моя дочка с меня серьги чуть не сорвала. Она может неосознанно схватить и порвать себе ушки. Рано еще.