Беременность и роды

Кто ложился перед родами в роддом? чем там заниматься? а то мне так не охота...

Не ложишь! Делать там не чего! Будешь слушать как все там орут когда рожают и страх на себя нагонять, я лагла за 2 недели меня положили я тоже не хотела и роды прошли очень тяжело я была напугана всем что там слышала а подруга моя не лягла хотя её тоже заставляли и нормально родила у неё отошли воды она вызвала скорую и поехала себе рожать, а я дурой была не знала этого. Не ложись!
Айгерим Мухамеджанова
Айгерим Мухамеджанова
315
Лучший ответ
КТГ раз 5 в день делают. На гимнастику ходили. Врач смотрела.
А еще мы вечером, когда стемнело смотри в окна напротив, как женщина рожала. Свет горел, штор в родовой нету. Весело было. :))
Вот я сейчас лежу. Ничего не назначено. Сбегаю после утреннего обхода и до 19. Так и лежу)) ) до родов.
Ротова Татьяна
Ротова Татьяна
97 609
я лежала ровно 2 недели до родов, если честно, пролетели незаметно.. . спали, ели, читали, общались, лечились.. .
минусом было, что гулять не ходили...
нечего там делать.
вот и не ложись, я не ложилась, на фиг надо, чтоб наслушаться хрени всякой кто каких уродов родил, то и рожать не захочется
Натали Царева
Натали Царева
8 631
Если нет надобности лучше не ложиться!!! Мало ли чего там насмотритесь!! Я вон поехала рожать 4 дня еле выдержала после родов, а до родов вообще с ума бы сошла!!!
Marina Prokopenko
Marina Prokopenko
7 555
Мне предлагали; но я отказалась; а что там правда делать то? если все нормально))) дома как то лучше)))))) и дел куча было перед рождением дочи))))
Greenot Fooging
Greenot Fooging
6 492
Не стоит если нет никаких особенных показаний врача к этому. Если это обязательно - то олжитесь по показанию врача. А если просто дял перестраховки - не стоит. Там реально нечего делать! ! Скукота смертная. Здоровья вам.
А мне во вторник ложиться... уже срок подходит.
Так неохото... дома лучше )
Маргарита Лобовская а мне в понедельник, полежу уж, надо все в жизни попробовать)))))
перед первыми неделю лежала) ) кроссворды, телек, книги, в конце ноутбук привезли)) ) ношпу ставили и витаминки
легких вам родов))
Алиса Кот
Алиса Кот
3 161
Маргарита Лобовская Спасибо! может я еще все таки успею за выходные родить, тогда не положат))) очень надеюсь
я ложилась. просто больше положенного срока уже начала ходить. смотря по какой причине заранее ложишься. процедуры там разные проходишь. а так у кого из развлечений _Интернет, у кого телевизор, у кого кроссворды с книжками. по разному бывает....
лежала в первый раз! только нервы себе мотала смотрела как все в рожать идут, а я нет
Соня Причина
Соня Причина
2 439
Маргарита Лобовская У вас же тоже 40 недель? на какое пдр?
я тоже переживала что рожают а у меня схваток нет, всё равно не жалею что за неделю легла, хотя попала на выходные суб, воскр и 2 дня проболталась там зря, зато когда резко начались схватки, а потом быстрые роды, медики большой им поклон, оперативно и грамотно сделали свою работу и ребёночек родился живой и здоровый, но 2 недели это мне кажется многовато там находиться
я за неделю ложилась... не желею... ночью спокойненько пошла рожать... и не паниковала... а дома.. . жди скорую и трясись потом в ней... ужас)) ) в больничке не плохо...)))
NN
Nastya Nastya
490
только вес и давление мерили пару раз на ктг смотрели, лучше неложиться мне сказали что вот вот рожу а родила только через две недели а потом еще неделю с малышом лежать, неохото было столько лежать .

Похожие вопросы