Беременность и роды

а когда вы начали покупать одежду для беремененых?

сегодня решила обновить гардероб,срок малый, но почему то уже чувствую дискомфортность. идет 4-й месяц живота еще нету, ну только внизу чуть округлился,ито не видно! только как руку положить в низ живота чувствуется"! короче муж затянул в отдел для беременных, а я оттуда вылетела как пуля..вся как свекла красная, говорю неее..как на меня посмотрят, как дура пришла живота нет, а уже подбираю себе! я просто задумалась, в правду рано в этот отдел, или нет? там прикольные комбинезоны были, разных тканей.Но опять же таки, не посмотрят ли на меня как на дуру? было так смешно, когда мы зашли в обычный женский отдел, я выбирала себе блузу свободную, а мне продавщица, вот эта кокраз на и беременным годиться, а я в шоке..-а что по мне уже и вправду видно? не заметив что позади меня беремяха на месяце 6-7была:) так смеялись все вместе:))))
Я покупала всё заранее, на вырост)) ) Нетерпелось просто купить все эти вещи интересные.... Никакого смущения не чувствовала, дпа и продавцы давали что-то с резинками на пуговицах например, чтоб вещь росла вместе с животом.
ты замороченая - я себе первые беременные штаны без живота купила)) ) джинсы давить стали. но мне не понравились они. и камбезы - отстой. я себе потом обычные штаны купила на резинке и носила под животом. их же и после беременности донашивала. а туник сейчас дофигище которые и на беременных пойдут и не беременные носят.
а у меня подруга вобще купила костюм для беременных и не поняла пока я ей не сказала)))
Алла М
мне вообще все равно кто что скажет и как посмотрит, чхать я хотела. А вообще за всю беременность были только штаны на беременный животик. Остальные вещи обычные.
Никогда))) )
Достала всё свободное, а с пятого месяца по роды взяла несколько вещей маминых))))
Оля Ля
Я недель в 10 уже купила себе джинсы, потому что как раз из-за низа живота мои уже не застегивались.
Я недели с 13-14 уже купила джинсы - как только обычные давить на пузо начали - тоже не видно было, но я особо не переживала, что без живота пришла))) )
А кофточки всякие специальные брала уже неделе на 30, потому что обычные на пузо налезать перестали)
у меня тоже 4 месяц))) ) пока в отдел для беременных не иду, просто перешла на свободные платья))) ) легких родов и здорового карапуза))))
Зингер Анна
Если чувствуете дискомфорт в обычной одежде - пора. А продавцы там всякого повидали. Большинство мамочек туда мчатся, ведь это дает еще больше ощущений погружения в ваше состояние.... Еще никто не видит, а он там уже живет))))))))) )
Покупайте с удовольствием))))))))
N.
Natali ...
По весне ходила в брючках (это костюм) на резинке.
Они и когда рожу будут отлично носиться!
А сейчас лосинчики спортивного стиля и свободная футболка (их несколько у меня)
Чудесно смотрятся! Так, надеюсь и добегаю....
Когда станет мала обычная одежда, тогда и купи... Очень удобны джинсы с трикотажным животиком, можно регулировать размер.. я носила такие с 4 по 9 месяц беременности..
пора-пора, совсем скоро вообще всё перестанет налазить. да и знаешь - нельзя чтобы одежда была тесной и пережимала живот, можно повредить плод. А зачем тебе вообще одежда для беременных? Сейчас и в обычных отделах столько моднячих вещей свободных - туники, улиненные фуболочки, разлетайки и т. п. И потом пригодятся!
Naruto Udzumaki
В 4-5 месяцев. И не надо стесняться, дальше животик быстрее начнет расти! Бегите за одеждой!:)))
да, сейчас большой выбор для беременных) как только станет тесно и не удобно - вперед за покупками) шопинг всегда поднимает настроение, тем более по такому прекрасному поводу )) !!!
Zhuka Tezekbaeva