Беременность и роды

А можно ли беременным волосы на ГОЛОВЕ подстрич немного,ну совсем чуточку,где та 2мм можно?а то так жарко.можно или нет?

что за предрассудки глупые, неужели вы согласитесь 9 месяцев ходить как кикмора
Людмила Богунова
Лучший ответ
Токо на 1 мм.... а на 2 уже нельзя....
Ну вы, русские, весь мир своим идолопоклонством удивляете! Не дури, поверь мне, будет у тебя нормальный ребенок! Ни чего не бойся. Главное не злись ни на кого, не завидуй, не злорадствуй, не радуйся чужой беде. Обязательно уже сейчас думай о том какую красивую одежду будешь покупать ребенку, какой он будет у тебя добрый послушный. Обязательно (!) придумай имя уже сейчас. Вобщем улучшай свою душу. И забудь про суеверия! ! Здоровья!!
И=
Инуля =)
приведите мне хоть один довыд, почему нельзя???
нет, что ты!! ! не в коем случае не стригись. ходи обросшая, страшная))) )
а еще не брей волосы на ногах.. . и в других местах тоже))) )
забудь про косметику!!!! ты что... .
это ты хотела услышать? я например в середине беременности спокойно подстриглась. а потом еще и оттеночным шампунем красилась.
Tasha Bortyakova
Я стриглась ежемесячно и все нормально, нам уже 2, 5!
Можно конечно!!
какой ерунды только не придумают!!!! можно стричься, мыться, чистить зубы, наносить макияж и т. д и т. п!!!! чё за дебильные вопросы!!!!
да стригись уже! Хватит предрассудков!
Я стриглась и красилась. Важен настрой человека. Если верите заморочкам - не стригите. Я не верю.
НЕТ! Живот то сразу рассосётся, безотвестственная Вы мать, однако!
Олеся Саевич
НЕ МОЖНО, А НУЖНО)) ) люби себя и ухаживай за собой как никогда!!!! а устаревшие предрасудки выкини из головы!!!
2мм даже с подмышек незя во время буременности
если верить во все приметы, можно сразу же ложиться в гроб, чтоб не мучиться.. . лично я, подстригла и мне все говорят, что я стала еще лучше, чем была до беременности
Не стрегись, зубы не чисть, Не мойся. Не думай даже. И не дыши
Anastasia Smirnova
можно, почему нельзя. что за предрассудки. ничего не бери в голову и не переживай непонятно из за чего. есть посущественней ограничения н-р: не пить, не курить, не нервничать, не болеть и тд
стригитесь на здоровье хоть на лысо (шутка! ) я стриглась (но не на лысо) нам 8 мес. всё просто отлично! чего и вам желаем.
а например, как только вышла в декрет, не только подстриглась немного, но еще мелирование сделала (правда не по всей голове)..
Я стригла концы волос и чёлку. И всё нормально )))
хахахахахааха))) юмористка)) )
хотя вы не переживайте. в период беременности все силы и возможности организма идут на развитие плода. потом будет всё ок!
а 2 мм спасут вас от жары?
Конечно нельзя, случится выкидыш!
Я регулярно во время беременности стригла челку и 2 раза делала стрижку.
Potapenko Natalia
Совсем недавно была программа где говорилось, что стрижка, покраска, хим завивка волос ни как не влияет на развития плода!!! !
Проверенно на себе! Здоровая доченька родилась!))))))
Olga Zaikina