Беременность и роды
Девушки в ИП скажите, а когда ребенок начнет пинаться как у вас было, а то я рожала давно получается первородка?
Так хочется что бы попинал меня уже)))))) не могу дождаться но еще срок всего 2 с половинкой))))) мес
Ксюша, поздравляю!! ! Нет, совсем не первородка. Я вторую после длительного перерыва родила легче некуда, третью надеюсь родить на этой неделе.
Римма Сабирова
Легких тебе родов милая,пусть родится здоровеньким малыш и что бы ты себя чувствовала лучше всех!
я вот тоже все жду (17 нед.) , чувствую легкие такие движения, и то, когда в состоянии покоя нахожусь, хочется уже почувствовать, так почувствовать))
я второй раз беременна, толкаться начал в 17 недель
а что такое ИП? (недогадливая я) моя пинаться стала на 19й неделе..
Римма Сабирова
Интересное Положение)))))))
Елена Махорина
Индивидуальный Предприниматель?))))))
У меня старшему 12лет. Сейчас жду второго 27 нед. Она у меня толкается каждый день.. А начала она в 16 нед. Были слабые движения еле слышно.
Римма Сабирова
А моей старшей 14,тоже вот решили вернее наконец то прицепился второй)))))
Я была похудее, так вот доцю первую слышала отчётливее с 19 недельки.
А второй у меня скромняшка, сильно маму не пинает или мои "запасы" не позволяют мне его хорошо слышать... Слышу каждый день, но так деликатно... (с 17 недельки)
у меня с 15 недели начал брыкаться!
На 4 месяце должен пинаться начинать
у меня вторая начала шевелиться на 16 неделе, а первый - не помню, давно было
с 4 месяцев
Первый малыш начал пинаться в 15 недель и очень сильно, будто в футбол играл, он и сейчас такой же непоседа )) А младшенький нежно и ласково гладил мамочку с 17 недель. Я с ним много разговаривала и он мне отвечал )) Сейчас тоже такой ласкуша )))))