Беременность и роды

Ваш ребенок часто пинался?

Ян
Яна
оооооо, это была пЭстня.... пятками в ребра упирался, ногой кругами изнутри по животу водил, врачу трубочку приложить не давал, немедленно бил в это самое место ногой :)
Татьяна Грошева
Лучший ответ
один сильно, пятка торчала, я ее щекотала и она пряталась, а второй не пинался
Мы и под музыку танцевали, и от молнии взрагивали))
Alena Mailka
на разных сроках по разному!
Мой сынок на небольшом сроке (когда еще поперек лежал) , ждал когда на бок лягу ---начинал прыгать! А потом пятками под ребра упирался. В этот момент надо потянуться, руки вверх поднять, ему свободу дать и неприятные ощущения пройдут. И еще забавный момент -- когда музыку слышал -- танцевал, в ритм поподал!;)))
Ужасно часто!! ! Думала футболист будет!
моя нет, когда она меня пинала, так аккуратненько я думала станет балериной
Настя. Лисова.
прошлую ночь не дал спать. . прям думала на изнанку меня выкрутит )) а сегодня прям хороший такой мальчик ))
В 7 утра и в 11 вечера - сильно, а в течении дня периодически!
Анна Алябьева
Сильно в рёбра била.
Holy Melancholy
Сильно! Причём к вечеру на какой бок лягу, туда и пинает. А днём куда попало. А ещё иногда сбоку вылезет что-то малекькое и острое, я всегда думала что это локоток или пяточка....
У меня пинался сильно, редко но метко (как вдарит, так хоть падай) . А вообще, говорят, что если сильно пинается - мальчик, если больше ворочается и деликатно постукивает - девочка.
очень сильно я думала печень отобьет или ребра сломает
о да! не то слово! особенно когда муж рядом лежит, именно в папашину сторону пинаться начинает!
а когда на бок ложусь все ребра пересчитывает! ингда смешно, а иногда жутко больно!
но только положишь руку на живот, тихо как партизан сидит!