Беременность и роды

помогите!!! очень хочу сливы,а купить нет возможности...меня аж трясёт((((( что делать?

А я черешню хочу также.. . А денег 20р. всего.. . Давая трястись вместе, а если не пройдет, я пойду в магазин в долг возьму)))
Айнура Кусаинова
Лучший ответ
Наталья Грачёва прикольно,можт мне тоже в долг попросить?)))))
А чем помочь то?
Ну куплю пойду сейчас, куда высылать то?
Господи, давно б сами сходили или попросили кого.
Раз трясет то....
Арина Стельмах
Купи чернослив, если слив еще нет.
замороженной сливы в каждом магазине полно
или варенье
Можно компот найти сливовый все-таки... Если нет - мед и орехи.. . компенсирует.. .
Чернослив в конце концов..
Полина Титова
Перебесишься скоро.... и захочешь арбуз. уж возьми себя в руки.
не знаю, мне бы, наверное, варенье сливовое помогло или джем, а его купить проще
Наталия
чем мы тебе поможем?.. советую все-таки найти и купить!
Оля Древаль
Может в супермаркете есть? Не переживай ты так.
Купи сливовое варенье, если нет любое другое, на несколько часов успокоешся.. а там смотря какая у тебя зависимость, может пройдёт через недельку..
подайди тебе так дадут
да ужж, тут тебе со сливой не помогут как ни крути
в "перекрестках" сливы продаются
Хороший вопрос про сливы. . Как раз по теме родов и беременности. Пригласи кого в гости к себе и предупреди, чтобы без слив не приходил.
Так денег дать ШОле?
Наталья Грачёва лучше сливами)))
да они под окнами ростут) иди на улиццу и ищи)) )
у нас тут даже яблони есть возле соседнего дома. . и груши :)))