Беременность и роды
А как вы узнали что беременны ???Или все еще ждали критические дни?
вот ждала критич. дни, до последнего-так как живот и поясницу крутило как обычно) потом спустя 3 недели задержки все таки решилась сделать тест и беременность подтвердилась)
почувствовала, у меня были проблемы тогда с циклом (шел только на таблетках) ну после очередного в полной уверенности что пойдет и следующий я его жду-жду живот ноет, а не начинается.. . задала тут вопрос по этому поводу) сошлись на беременности - так и вышло, потом уже все признаки пошли (токсикоз, грудь болит) - ну и тест - две полоски
была существенная задержка... потом тест
По груди поняла!!!
оба раза в первый же день задержки пошла к гинекологу, после сделанного теста
беременности желанные, потому не тянула
Да не ждала я уже вовсе, 5 лет забеременеть не могла, уже плюнула на всех врачей, завела кошечку и ударилась в карьеру... И тут... нежданно-негаданноо уже.. опа" Две полоски!
А у меня 2 июня должны начаться. . вот жду.. . надеюсь что не придут=))
как раз эти дни и не пришли. но чувство что они не придут было дней з 5)))))
почуствувала
тестик сделала!
Как-то и не думала вовсе и не надеялась уже, так долго сторалась и все никак не получалось.... А тут была в большом супермаркете, там мимо аптеки проходила, думаю дай куплю тестик.... Пришла домой, сделала, положила, пока кошкам поесть дала, тест взяла смотрю а там две полосочки....))) ) даже не поверила!! ! Пошла второй сделала, но тут уже реально смотрела как они проявляются. На следующий день к врачу пошла, она все подтвердила, уже вот 6 неделек. ))
sdelala test i vse.tak kak xoteli rebenacka
поднялась температура, зделала тест и ура 2 полоски
ждала до последнего, потом решила сделать тест и не один
ждала
А мы беременность планировали. Думала, что с первого раза не получится, ждала критических дней. Они не пришли. В пятницу 13 сделала тест. Результат - 2 яркие полоски. Пузяке уже 32 недели.